Прогноз на матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги «Сочи» - «Спартак» от эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова.
Матч с «Динамо», несмотря на победу, не внушил оптимизма в отношении «Спартака». Понятно, что команда играет так, как позволяет соперник, но недостаток наработанных ходов и взаимопонимания у красно-белых слишком бросался в глаза. Хорошо, если сам факт победы, не вытекавшей из хода игры, добавит команде уверенности.
Конечно, потеря Промеса, у которого в подготовительный период наметилась эффективная связка с Угальде, — это большая проблема, но сезон продолжается уже больше месяца. Пора придумать что-то другое. В конце концов, Промес, как любой футболист, мог выбыть из строя и по банальной травме.
На очереди в календаре красно-белых — «Сочи», который в последние годы был для них трудным соперником. Думаю, будет непросто и на этот раз. Только в отличие от игры первого круга, на своем поле южане не будут защищаться всю игру всем составом (единственный гол во встрече 16 сентября на тот момент новобранец Бабич забил в компенсированное время).
Зимой «Сочи» существенно усилил состав и заиграл под руководством испанца Морено совсем не плохо. У него серия из четырех ничьих, из них три последние закончились с одинаковым счетом 2:2. Притом, команда не столько приобрела очки, сколько недобрала, хотя встречалась на выезде с «Балтикой», «Локомотивом» и «Ростовом», а также принимала дома ЦСКА.
Был соблазн предположить четвертую подряд для сочинцев ничью 2:2. Буду скромнее — 1:1.
«Сочи» - «Спартак» - 1:1
Александр Просветов
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Как стало известно Metaratings.ru, кандидатуры Вадима Евсеева, возглавляющего ...
По информации Metaratings.ru, московские клубы «Спартак» и ЦСКА заинтересованы в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в интервью «РБ Спорт» оценил ...
Новый главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал слухи о ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Гендиректор «Акрона»: Задешево продавать Пестрякова точно не будем
ЦСКА и "Спартак" хотят подписать Иву из "Рубина" - СМИ
Некрасов назвал Дмитриева лучшим игроком 2025 года
"Црвене Звезде" интересен игрок "Спартака" Маркиньос
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона