"Спартак" готов победить любого соперника. Прогноз на матч с "Пари НН"

  • Эта статья в архиве

Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 27-го тура МИР РПЛ "Пари НН" - "Спартак".

«Спартак» едет в Нижний Новгород. 5 мая красно-белые встретятся там с командой, которая только что рассталась с прежним главным тренером – Сергеем Юраном. Произошло это после разгромного поражения в Грозном – 1:5, которое стало шестым подряд для команды. Исполняющим обязанности главного тренера пока назначен Антон Хазов. Впрочем, в Нижнем уже ждут нового главного на постоянной основе и, возможно, что он возглавит команду даже на матч со «Спартаком». Речь идет о сербском специалисте Саше Иличе, который работал в греческом «Атромитосе».

Если быть очень большим оптимистом, то можно сказать, что «Спартак» еще сохраняет шансы оставаться в чемпионской гонке. Но скорее надо бы сейчас говорить о попытках команды занять хотя бы третье место. Правда, пять очков отставания от «Динамо» тоже многовато, однако попытаться наверстать упущенное надо. Ну, а «Пари НН» отступать по сути уже некуда. Хозяева поля наверняка будут бороться за очки, хотя на стороне спартаковцев сейчас заметный перевес: в лучшей организации игры, в неплохо налаженной обороне, в сильной группе атаки, которой, правда, надо бы добавить результативности в свои действия.

А это важно, потому что «Пари НН», если где и набирает очки, так это в основном дома. Забивают нижегородцы тоже в основном на своем поле, хотя и пропускают там немало. Сейчас, как в коллективном, так и индивидуальном плане спартаковцы выглядят сильнее. У красно-белых большой выбор игроков, их действующая обойма примерно одного уровня и позволяет и.о. главного тренера Владимиру Слишковичу комбинировать с выбором игроков на конкретный матч. К тому же он сейчас явно привнес спокойствия и уверенности в действия команды. И сами красно-белые по-моему понимают, что на финише сезона они готовы победить любого соперника.

"Пари НН" – "Спартак" – 1:2

Александр Владыкин

Спартак готов победить любого соперника. Прогноз на матч с Пари НН
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2425 12
Футбольные новости
21 0

Вега - о мяче в ворота "Сьона": «Это самый красивый гол в моей карьере»

Аргентинский защитник «Зенита» Роман Вега — о дебютном забитом мяче в составе ...

67 0

Карпин оценил условия проведения матча сборных Катара и России по футболу

Условия проведения товарищеского матча футбольных сборных Катара и России будут ...

112 1

Защитник ЦСКА Абдулкадыров: "Николич дал мне шанс проявить себя"

Юный защитник московского ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров высказался о яркой игре ...

735 17

"Спартак" объявил об уходе Медины

Полузащитник Хесус Медина покинул «Спартак», сообщает пресс-служба клуба

350 0

Переход Пруцева в "Акрон" сорвался - источник

Sport24 сообщил, что переход полузащитника «Црвены Звезды» Егора Пруцева в клуб ...

186 3

Хлусевич — о питании: «Станкович ничего не запрещает, но из-за профессионализма во многом сам себя ограничиваю»

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал «СЭ» о своем любимом блюде.

140 2

Сборная Англии обыграла Андорру в матче отбора к ЧМ-2026

Завершился матч 5-го тура группового этапа европейской квалификации к чемпионату ...

Голосование

Как вы относитесь к возможному переходу Александера Джику в «Спартак»?

Отличное усиление, нужен такой защитник
41.3%
Хороший игрок, но есть сомнения
26.1%
Не думаю, что он подходит «Спартаку»
6.5%
Мне всё равно
26.1%
Популярное
8986 354

ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство

Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.

13011 280

ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?

Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.

4177 213

«Зенит»: неброско, но уверенно

По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».

13880 168

Фабио Челестини оценил летний этап сезона для ЦСКА

Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...

Сейчас обсуждают