Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч первого тура группового этапа FONBET Кубка России "Зенит" - "Ахмат".
Петербуржцам надо обязательно закрыть гештальт в Кубке России, а для этого необходимо не допустить ошибок прошлого розыгрыша, когда очковые потери на групповом этапе опустили "Зенит" в путь регионов со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Дома желательно побеждать, хотя "Ахмат" неожиданно превратился в одного из самых неудобных соперников. К тому же чеченская команда неудачно стартовала в чемпионате России, уступив дома "Крылья", поэтому полна решимости реабилитироваться перед своими болельщиками в кубковом турнире. "Зенит" по-прежнему учится играть без Кузяева, Вендела, Родригао, а теперь и Малкома, однако дома является явным фаворитом. Скорее всего, мы вновь, как и в Нижнем Новгороде, станем свидетелями двух забитых мячей в исполнении "Зенита", но учитывая вышесказанное в адрес "Ахмата", вполне допускаю, что гости один раз расстроят оборону хозяев поля. С учётом неизбежной ротации в составе "Зенита" поставлю на скромную победу петербургской команды - 2:1.
"Зенит" - "Ахмат", 2:1
Алексей Андрианов
Автор фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин рассказал, почему ...
Полузащитник Хорхе Карраскаль может покинуть «Фламенго» этим летом.
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин поделился именами ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская отметила развитие ...
Как стало известно, Константин Тюкавин не полетел в составе сборной России в Каир ...
Алексей Бабырь, агент полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова, рассказал, ...
Нападающий «Милана» Сантьяго Хименес стал первым игроком в истории итальянской ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Ольга Смородская: лучший тренер сезона — Семак, он ставит «Зениту» современный футбол
«Зенит» предложил € 18 млн «Трабзонспору» за нападающего Аугусто — журналист Озбудак
«Копия Кордобы». Источник назвал двух игроков, которых намерен купить «Краснодар»
Пономарёв: «Единственное, что купил Гинер — своё футбольное чутьё»
СЭ: Константин Тюкавин пропустит матч сборной России с Египтом