Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч пятого тура Мир РПЛ "Динамо" - ЦСКА.
Бело-голубые в последнее время разыгрались. Победили в Санкт-Петербурге, потом превзошли "Краснодар" в кубковой дуэли, а также "Балтику". Команда результативна, во всех официальных матчах сезона непременно забивала.
Армейцы давно уже неважно играют против "Динамо", а на новом стадионе бело-голубых против номинальных хозяев и вовсе набрали всего 1 очко из 12 возможных. Что принесет новое противостояние?
В условиях жесточайшего кадрового дефицита ЦСКА умудряется неплохо играть и регулярно набирать очки. Проблем немало, но и у динамовцев они присутствуют. В частности, не так надежно бело-голубые играют в обороне. Голевых моментов, думается, в этом матче будет немало. Победит тот, кто совершит меньше ошибок.
"Динамо" - ЦСКА - 1:2.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bosoccer.ru
За два дня до игры с финалистом Кубка России пути РПЛ.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
«Зенит» встретится с московским «Спартаком» в FONBET Кубке России
Червиченко: «ЦСКА надо просто успокоиться, выиграть один матч, и, может, после этого всё пойдет»
«Даже касанием это назвать нельзя! Ударился в мою ногу». Защитник «Динамо Мх» Кагермазов — о пенальти «Зенита»