Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".
«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.
После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.
Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.
Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.
«Урал» - «Спартак» - 1:2
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Райан, которого хотел подписать «Зенит», стал игроком «Борнмута»
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
Серхио Рамос на пути к покупке «Севильи»
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Уоллеса Яна