"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
2 0

Экс‑футболист ЦСКА Кузнецов считает, что в финал ЧМ‑2026 выйдут Испания и Англия

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...

26 0

Карпукас: Джикии ещё надо набрать физические кондиции, это топ-защитник для РПЛ

Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас после победы над «Спартаком» в ...

502 12

Источник: Клубы из Саудовской Аравии претендуют на Головина. «Зенит» может включиться в гонку

Как стало известно «СЭ», футболист «Монако» и сборной России Александр Головин ...

430 4

"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть очередной матч WINLINE Суперсерии.

240 0

Агент Сильянова об интересе «Зенита»: Ничего об этом не слышал

Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что переход ...

674 13

"Нижний Новгород" может приобрести Пруцева у "Спартака" и отдать в аренду "Локомотиву"

«Нижний Новгород» может выкупить полузащитника Данила Пруцева у московского ...

202 1

Зелимхан Бакаев: «Скорее всего, закончу карьеру в «Локомотиве»

Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил «Матч ТВ», что с высокой долей ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.9%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.5%
Победой "Спартака" в основное время
17.3%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.5%
Очень сложно сказать
15.8%
Популярное
11300 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

18256 292

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7450 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

Сейчас обсуждают