"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
20 0

Глава «Локо» Нагорных похвалил Ротенберга за переговоры с «Галатасараем» по Батракову

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных ...

1271 19

Радимов считает, что ЦСКА мог разгромить «Локомотив» в матче чемпионата России

Бывший футболист ЦСКА Владислав Радимов заявил, что армейцы имел подавляющее ...

328 9

«Будет огонь». Мор дал прогноз на матч «Спартак» — «Зенит»

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...

2531 26

«Матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров». Журавель – об игре ЦСКА с «Локо»

Футбольный комментатор и телеведущий Тимур Журавель высказался о результате ...

7168 56

Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ

Как стало известно «СЭ», после проведенного МРТ полузащитнику ЦСКА Дмитрию ...

787 10

Первак: есть чуйка, что «Спартак» не потянет доминировать над «Зенитом»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от ...

560 5

«Обе команды поймали игровой ритм». Радимов — о матче РПЛ «Спартак» — «Зенит»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.2%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.1%
Популярное
12284 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17181 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18394 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6016 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

5785 275

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают