"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
256 3

«Зарплата в «Спартаке» стала стартапом для бизнеса». Аверьянов — о провальном трансфере

Бывший шеф-скаут «Спартака» Александр Аверьянов поделился деталями ...

180 1

«Динамо» обыграло «Родину» в товарищеском матче

Московское «Динамо» переиграло столичную «Родину» в товарищеском матче.

125 0

Роналду может вернуться в сборную Португалии в 2027 году

Нападающий Криштиану Роналду может провести еще несколько игр за сборную ...

81 2

Пономарёв: разговоры о чемпионстве «Спартака» пока слишком возвышенные

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил чемпионские ...

59 0

Ташуев: Дзюбе 38 лет – это расцвет мужчины, можно работать наравне с молодыми

Бывший главный тренер «Краснодара» и грозненского «Ахмата» Сергей Ташуев ...

1368 9

ПФК ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между московскими ЦСКА и тульским «Арсеналом».

2010 23

В ЦСКА растет «свой» Левандовски - мнение

В ЦСКА растет «свой» Левандовски, который разрывает МФЛ, сообщает МЯЧ RU.

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.5%
Низкий
24.5%
Средний
21.4%
Нормальный
25.7%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
5986 303

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2134 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16555 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают