"Спартак" продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с "Уралом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Мир РПЛ "Урал" - "Спартак".

«Спартак» открывает 4-й тур чемпионата игрой с «Уралом». Этот матч начнется в Екатеринбурге в 18.00 по московскому времени.

После поединка на Кубок страны с «Пари НН» и того футбольного шоу, что выдали соперники, спартаковцам остается только небольшое время на восстановление. Впрочем, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль, предвидя поездку на Урал, предусмотрительно поставил в стартовый кубковый состав в основном тех, кто проводит большую часть игрового времени на скамейке запасных. А такие футболисты, как Зобнин, Промес, Мартинс, Бонгонда вышли только во втором тайме, Максименко, Джикия, Денисов, Литвинов, Соболев - отдыхали. Так что можно без сомнения утверждать: против «Урала» мы увидим в стартовом составе тех, кто и обычно начинает игру у красно-белых.

Понятно, что изменения коснутся всех линий. Думаю, что после дебюта против «Пари НН», вновь выйдет на поле и новичок – Рябчук. Предстанет в прежнем свете и группа атаки. Сила этой линии «Спартака» сейчас признается едва ли не всеми специалистами, так что на Урале спартаковские нападающие должны вновь показать все свои возможности.

Впрочем, «Урал» в нынешнем сезоне выступает пока очень прилично. Команда сейчас делит третье-четвертое место в таблице с самарскими «Крыльями» и отстает от лидирующего «Спартака» всего на пару очков. Очень мало пропускает у уральцев оборона: всего один мяч от ЦСКА в первом туре. И, никто, к примеру, не мог забить «Уралу» в трех последних матчах с учетом кубковой игры против «Ростова». Немного, правда, команда и забивает – пока лишь четыре гола в трех минувших турах. Так что Абаскалю придется хорошо подумать над тем, как преодолеть оборону хозяев поля и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Смею предположить, что атака «Спартака» все-таки может решить исход дела в пользу красно-белых.

«Урал» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак продлит победную серию. Прогноз на матч РПЛ с Уралом
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3758 21
Футбольные новости
183 0

Гендиректор «Динамо» Мх Газизов: навязали борьбу чемпиону, чего нам тревожиться?

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...

308 2

Футболист «Зенита» Соболев: «На «Краснодар» не смотрим, задачи те же»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...

311 10

Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...

210 1

Пивоваров: Тюкавин лучше большинства, если не всех нападающих в России

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...

559 2

Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем остался недоволен в матче против «Ахмата»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...

396 2

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» и оторвался от него на 7 очков за 3 тура до окончания чемпионата Турции

«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...

510 13

«Чайка» вылетела из Первой лиги

«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
16.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
9.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9534 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12243 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32861 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8884 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

23719 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают