Прогноз обозревателя bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 6-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Зенит" - "Спартак".
Принципиальная встреча непримиримых соперников, битва двух столиц, матч за шесть очков - все эти эпитеты можно шаблоном применять к любой встрече "Зенита" и "Спартака". Однако субботняя игра всё же стоит особняком: "Зенит", набравший великолепный ход на старте сезона, в последних встречах немного притормозил и потерял двух лидеров, Вендела и Глушенкова (семь голов и семь голевых передач на двоих в матчах РПЛ).
"Спартак", напротив, рвёт и мечет после поражения от "Оренбурга" и совсем немного отстаёт от "Зенита". Пожалуй, впервые за долгое время именно москвичи являются фаворитами очного противостояния - просто потому, что проблем у Деяна Станковича несоизмеримо меньше, чем у Сергея Семака. И тем не менее играющий дома "Зенит" не позволит спартаковцам положить себя на лопатки. Гости забьют, возможно, даже первыми, но петербуржцы перевернут игру и добьются волевой победы со счётом 2:1.
"Зенит" - "Спартак", 2:1
Алексей Андрианов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершились очередные матчи 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
Завершился матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Интернасьонал» продолжает вести переговоры о подписании контракта с ...
Бразильские СМИ несколько часов назад сообщили, что переговоры по защитнику ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) обсудил ряд возможных изменений и ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
ЦСКА не возобновлял переговоры по Адриелсону
«Реал» со счётом 6:1 разгромил «Монако» в матче ЛЧ, Головин был заменён на 84-й минуте
«Зобнин будет основным капитаном» — тренер «Спартака» Карседо
Стала известна позиция игрока ЦСКА Алеррандро насчёт возвращения в Бразилию
IFAB предложил ввести лимит времени на замены и позволить VAR пересматривать ошибочные удаления за вторую желтую карточку