Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу «армейцев» над «Ротором» со счетом 2:0 в матче 25 тура РПЛ.
– Я сужу по играм. Три игры ЦСКА мучается, просто мучается. При определенных моментах «Ротор» мог забивать. Вот в первом тайме, когда мяч в Фернандеса попал – попади там в руки, могли и пенальти поставить, и во втором тайме в штангу попали. Запаса прочности просто-напросто нет, есть контроль, но мало продуктивных действий. Вот я три игры смотрел – с «Арсеналом» играл Чалов, две игры был Рондон в составе – очень мало продуктивных действий для нападающих. Сигурдссон и Эджуке практически не открываются за спину, что должны делать. Друг перед другом стоят, друг друга контролируют, в одну зону открываются. В плане организации игры ЦСКА пока не впечатляет.
Понятно, что Оличу необходимо время. Живой пример – Николич, который так же по ходу турнира принял команду. Пока перестраивал – потерял много очков, а прошел сборы – сейчас команда очень хорошо выглядит и выигрывает. Вот так и Оличу нужно. Возможно, его назначение просто очень рано состоялось. Ему бы не помешал взгляд со стороны, покрутиться, повариться, понять возможности каждого. Думаю, что Березуцкие не хуже его были бы.
Конечно, мне бы хотелось, чтобы команда ЦСКА прессинговала, показывала современный футбол – но, к сожалению, чудеса бывают только где-нибудь в сказках. На сегодняшний момент имеем то, что имеем. Команда по игре не впечатляет.
Центральный защитник «Баварии» Деотшанкюль Юпамекано близок к трансферу в ...
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Самой обеспеченной командой может стать «Спартак». Первак — об урезании бюджета «Зенита»
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович согласовал контракт с новым клубом — источник
«Разочаровывающий вечер». Footmercato – об игре Матвея Сафонова в матче с «Метцем»
Овчинников: «В «Зените» играют жирные и ленивые коты из Бразилии»