Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу «армейцев» над «Ротором» со счетом 2:0 в матче 25 тура РПЛ.
– Я сужу по играм. Три игры ЦСКА мучается, просто мучается. При определенных моментах «Ротор» мог забивать. Вот в первом тайме, когда мяч в Фернандеса попал – попади там в руки, могли и пенальти поставить, и во втором тайме в штангу попали. Запаса прочности просто-напросто нет, есть контроль, но мало продуктивных действий. Вот я три игры смотрел – с «Арсеналом» играл Чалов, две игры был Рондон в составе – очень мало продуктивных действий для нападающих. Сигурдссон и Эджуке практически не открываются за спину, что должны делать. Друг перед другом стоят, друг друга контролируют, в одну зону открываются. В плане организации игры ЦСКА пока не впечатляет.
Понятно, что Оличу необходимо время. Живой пример – Николич, который так же по ходу турнира принял команду. Пока перестраивал – потерял много очков, а прошел сборы – сейчас команда очень хорошо выглядит и выигрывает. Вот так и Оличу нужно. Возможно, его назначение просто очень рано состоялось. Ему бы не помешал взгляд со стороны, покрутиться, повариться, понять возможности каждого. Думаю, что Березуцкие не хуже его были бы.
Конечно, мне бы хотелось, чтобы команда ЦСКА прессинговала, показывала современный футбол – но, к сожалению, чудеса бывают только где-нибудь в сказках. На сегодняшний момент имеем то, что имеем. Команда по игре не впечатляет.
В бразильском клубе считают, что не должен прощать штраф за ущерб имиджу и ...
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
Сегодня истекает дата первоочередного права выкупа Ивана Сергеева "Зенитом" - источник
Футболист ЦСКА Круговой: «Я сообщил Челестини, что могу сыграть на трех позициях»