Президент итальянского «Ювентуса» Андреа Аньелли дал комментарии по поводу влияния пандемии коронавируса на экономику внутри футбола.
По его словам, нынешние убытки в футболе продолжат расти и их долг – как управленцев – думать о будущем, чтобы футбол оставался популярным на следующие десятилетия вперед.
«Мы ещё не в состоянии полностью понять, что случилось с нашей индустрией. Deloitte Money League сообщала об убытках в два миллиарда евро, но я боюсь, что за эти два сезона они достигнут от 6,5 до 8,5 миллионов евро. В прошлом сезоне у нас были пустые стадионы, коммерческие скидки, скидки для вещателей лишь на протяжении 3 - 4 месяцев. Нынешний же сезон целиком пройдет без фанатов на трибунах. Для футбола настали очень сложные времена, нам нужно серьезно подумать о будущем», – сообщил Аньелли на вебинаре eThinkSport2021.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Российский полузащитник Алексей Миранчук признан автором лучшего гола ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк оценил игру голкипера «Пари ...
Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес, находящийся под стражей в ...
В интервью КП-Кубань глава селекционной службы ФК «Краснодар» Максим Бузникин ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В «Краснодаре» обозначили главного конкурента в борьбе за чемпионство в РПЛ
«Он уже обошёл Акинфеева». Первый тренер Сафонова высказался о достижениях Матвея
«Локомотив» отклонил предложение ЦСКА по покупке Баринова - источник
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
Тошич: «Зенит» — гигантская команда, «Краснодар» стал топ-клубом, но ничего не сравнится с дерби «Спартака» и ЦСКА»