Две тысячи десятые.
Тучные года, пик политической популярности и влияния. Европейская и прочая итергации. Мечта уже почти сбылась. Россия - часть "цивилизованного" мира.
Футбол решили поспевать следом. И под предлогом того что "так лучше", мы перешли на систему осень-весна.
Оценивать лучше или не лучше можно долго. Пусть спортивные и трансферные результаты до и после говорят сами за себя.
Десятые прошли, наступили двадцать первые и двадцать вторые. Наступили они на самом деле раньше фактических календарных дат, но это уже совсем для продвинутых.
В еврокубках мы больше не учавствуем и не то что Фалькаы, никто особо к нам уже не едет. Весь смысл перехода на европейский манер иссяк. А все проблемы перехода остались. Особенно в нижних лигах. Хотя и в главной присутсвуют.
Внимание вопрос - а не пора ли менять все в...обратно? Или так и будем страдать на полях начала марта и мерзнуть в декабре?
В чем смысл нынче?
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
«Барселона» разгромила «Леванте» и возглавила таблицу Ла лиги
Рыбус: «Локомотиву» бороться за победу в РПЛ удобнее, чем «Зениту» и «Краснодару»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься