Спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в эфире программы «Есть тема» на канале «Матч ТВ» рассказала о сути претензий к экс-генеральному директору клуба Шамилю Газизову.
— Да, суд был перенесен. Претензии к Газизову? Этот персонаж нас уже очень сильно утомил. Он как жвачка, которая прилипла к подошве и не отлипает. То, что он просит 10 процентов «Спартака», он неадекватный. Видимо, до него не доходит, что это не 10 процентов от «Лукойла». Если в доковидные времена акционеры докладывали дефицит бюджета 6 миллиардов, то сейчас с учетом того, что евро каждый день растет на 2 рубля и за полгода мы уже улетели в плюс 10 рублей, то дефицит бюджета растет на ровном месте. Это не учитывая покупки игроков, продления. Что он обещал? Много чего. Он же сказочник. Одно с другим не сходится. Обещал, что сократит комиссии агентов, что будут лучшие игроки, из академии никого не будут уводить. На самом деле, он просто использовал «Спартак», как донор для «Уфы». За спиной пытался игроков бесплатно загонять в «Уфу» якобы они будут получать практику. Я была против того, чтобы наши игроки играли в «Уфе». Потому что их футбол отличается от того, во что играет «Спартак». Ни один игрок не перешел в «Уфу», — сказала Салихова в телефонном разговоре с юристом Александром Добровинским в студии «Матч ТВ».
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Жоао Виктор Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
"Судейство у Левникова было сильно неудачным" - Масалитин о матче ЦСКА - "Спартак"
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
«Локомотив» отреагировал на информацию об атаке БПЛА поезда с командой