Пользователи российского сегмента интернета призывают руководство "Зенита" прекратить переговоры с "Фламенго" по трансферу полузащитника Клаудиньо из-за хамского высказывания.
Накануне президент бразильского клуба Родольфо Ландим прокомментировал ход переговоров с петербуржцами по поводу перехода бразильца Клаудиньо. В том числе он заявил: "В глубине души мы верим в здравый смысл, даже хотя они россияне".
Telegram-канал "Первый спорт" обратил внимание, что после этой фразы в соцсетях стали призывать "Зенит" выйти из переговоров и не продавать Клаудиньо в бразильский клуб.
По сообщениям СМИ, переговоры длятся несколько недель, но прийти к соглашению не удалось. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего бразильского полузащитника в 18 миллионов евро, контракт рассчитан до лета 2027 года. Отметим, что Клаудиньо не был включен в заявку на матч 1-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов" (4:0). Председатель правления петербургского клуба Александр Медведев объяснил это тем, что футболиста решили поберечь, у него микротравма.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»
Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы