Пользователи российского сегмента интернета призывают руководство "Зенита" прекратить переговоры с "Фламенго" по трансферу полузащитника Клаудиньо из-за хамского высказывания.
Накануне президент бразильского клуба Родольфо Ландим прокомментировал ход переговоров с петербуржцами по поводу перехода бразильца Клаудиньо. В том числе он заявил: "В глубине души мы верим в здравый смысл, даже хотя они россияне".
Telegram-канал "Первый спорт" обратил внимание, что после этой фразы в соцсетях стали призывать "Зенит" выйти из переговоров и не продавать Клаудиньо в бразильский клуб.
По сообщениям СМИ, переговоры длятся несколько недель, но прийти к соглашению не удалось. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего бразильского полузащитника в 18 миллионов евро, контракт рассчитан до лета 2027 года. Отметим, что Клаудиньо не был включен в заявку на матч 1-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов" (4:0). Председатель правления петербургского клуба Александр Медведев объяснил это тем, что футболиста решили поберечь, у него микротравма.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал основные причины ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Лапочкин — об удалении Станковича: «Судья Егоров не испугался, он оказался с большими и железными»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
ЦСКА и осень
Новичок ЦСКА рассказал, почему не перешёл в клуб два года назад