Пользователи российского сегмента интернета призывают руководство "Зенита" прекратить переговоры с "Фламенго" по трансферу полузащитника Клаудиньо из-за хамского высказывания.
Накануне президент бразильского клуба Родольфо Ландим прокомментировал ход переговоров с петербуржцами по поводу перехода бразильца Клаудиньо. В том числе он заявил: "В глубине души мы верим в здравый смысл, даже хотя они россияне".
Telegram-канал "Первый спорт" обратил внимание, что после этой фразы в соцсетях стали призывать "Зенит" выйти из переговоров и не продавать Клаудиньо в бразильский клуб.
По сообщениям СМИ, переговоры длятся несколько недель, но прийти к соглашению не удалось. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего бразильского полузащитника в 18 миллионов евро, контракт рассчитан до лета 2027 года. Отметим, что Клаудиньо не был включен в заявку на матч 1-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов" (4:0). Председатель правления петербургского клуба Александр Медведев объяснил это тем, что футболиста решили поберечь, у него микротравма.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин назвал игровые проблемы ЦСКА в ...
Блогер и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин высказался о работе ...
Александр Бубнов в разговоре с комментатором Нобелем Арустамяном оценил идею ...
Сегодня, 16 апреля, появилось расписание полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Максим Никитин: Фабио Челестини в ЦСКА ― это Абаскаль 2.0
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Андрей Аршавин: «У ЦСКА нет стабильности, центр защиты просаживается»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше