Пользователи российского сегмента интернета призывают руководство "Зенита" прекратить переговоры с "Фламенго" по трансферу полузащитника Клаудиньо из-за хамского высказывания.
Накануне президент бразильского клуба Родольфо Ландим прокомментировал ход переговоров с петербуржцами по поводу перехода бразильца Клаудиньо. В том числе он заявил: "В глубине души мы верим в здравый смысл, даже хотя они россияне".
Telegram-канал "Первый спорт" обратил внимание, что после этой фразы в соцсетях стали призывать "Зенит" выйти из переговоров и не продавать Клаудиньо в бразильский клуб.
По сообщениям СМИ, переговоры длятся несколько недель, но прийти к соглашению не удалось. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего бразильского полузащитника в 18 миллионов евро, контракт рассчитан до лета 2027 года. Отметим, что Клаудиньо не был включен в заявку на матч 1-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов" (4:0). Председатель правления петербургского клуба Александр Медведев объяснил это тем, что футболиста решили поберечь, у него микротравма.
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал
«Зимой ЦСКА был единственным клубом, который проявил предметный интерес к Баринову» — представитель игрока