Пользователи российского сегмента интернета призывают руководство "Зенита" прекратить переговоры с "Фламенго" по трансферу полузащитника Клаудиньо из-за хамского высказывания.
Накануне президент бразильского клуба Родольфо Ландим прокомментировал ход переговоров с петербуржцами по поводу перехода бразильца Клаудиньо. В том числе он заявил: "В глубине души мы верим в здравый смысл, даже хотя они россияне".
Telegram-канал "Первый спорт" обратил внимание, что после этой фразы в соцсетях стали призывать "Зенит" выйти из переговоров и не продавать Клаудиньо в бразильский клуб.
По сообщениям СМИ, переговоры длятся несколько недель, но прийти к соглашению не удалось. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего бразильского полузащитника в 18 миллионов евро, контракт рассчитан до лета 2027 года. Отметим, что Клаудиньо не был включен в заявку на матч 1-го тура РПЛ с самарскими "Крыльями Советов" (4:0). Председатель правления петербургского клуба Александр Медведев объяснил это тем, что футболиста решили поберечь, у него микротравма.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»