Ассистент тренера «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о смене схемы команды в игре против московского «Динамо» после поражения от «Родины».
«Не совсем верно, что с «Родиной» мы использовали новые наработки по схеме. Мы по ходу сезона много схем варировали. Там были определённые сложности у Джон Джона — небольшое повреждение. Поэтому, естественно, внесли корректировку и постарались сыграть в двух нападающих с одним в оттяжке. Думаю, что сама игра по результату вышла неудачной. Говорить о том, что это была неудачно выбранная схема — думаю, вряд ли. Потому что мы создали достаточно моментов и сами виноваты в том, что произошло.
В матче с «Динамо», наверное, в какой-то мере можно говорить, что нам повезло. Но мы забили три мяча, выиграли, и для нас это была очень важная победа», — сказал Тимощук в интервью корреспонденту.
Матч 4-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо» закончился победой «сине-бело-голубых» со счётом 3:0.
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров
Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»
ЦСКА возвращает Олейникова