Председатель совета директоров санкт-петербургского «Зенита» Александр Медведев отреагировал на информацию об интересе клуба к бразильскому полузащитнику Бителло, перешедшему в летнее трансферное окно в московское «Динамо».
«Зенит» интересовался Бителло? Это всё из серии слухов. Или хотели, чтобы в «Динамо» Бителло срочно взяли (смеётся)», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом.
Бителло стал автором единственного забитого мяча «Динамо» в основное время матча 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России с «Краснодаром». Встреча прошла 19 сентября. Бразильский футболист подписал контракт со столичным клубом до 30 июня 2028 года. Ранее СМИ сообщали, что «Динамо» заплатило за него бразильскому «Гремио» порядка € 10 млн.
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Болонья» пыталась перехватить у «Зенита» бразильского форварда Аугусто - источник
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Чемпионат мира - 2026
Силкин: поддерживаю ужесточение лимита на легионеров в РПЛ, давно бы это сделал