Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в интервью оценил трансфер полузащитника Артура.
— На сегодняшний день 15 миллионов, потраченные за Артура, — серьезная трансферная неудача? КПД-то невысок...
— Пока это выглядит именно как трансферное недоразумение, так как он не только не оправдывает потраченных средств, но и был приобретен как вингер, кем не является!
— Да и Педро сверкнул лишь в паре матчей... Это возраст? Или его все-таки нельзя назвать бешеным талантом?
— С Педро по таланту все в полном порядке, но его развитие будет зависеть от многих факторов. Сейчас он находится или под влиянием слишком повышенного внимания к себе, или есть другие причины, которые его притормозили.
— Вратарская проблема для «Зенита» актуальна? Можно ли кого-то переманить из команд нижней части таблицы? Помазуна, Латышонка?
— Вратарская позиция нуждается в усилении. Латышонок, Помазун? Считаю, есть более предпочтительные варианты.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что ему было очень приятно от того, как его ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев опроверг возможность своего ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин вспомнил эмоции от ...
Испанский тренер Альберт Риера, ныне возглавляющий словенский «Целе», стал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, как попрощался со своей бывшей ...
Новобранец «Зенита», защитник Игорь Дивеев назвал имя самого опасного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал в эфире «Матч ТВ», что ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Олег Романцев объяснил, почему никогда не вернётся в «Спартак»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
«Зенит» упустил возможность подписать Уоллеса из «Фламенго»
"Спасибо им большое" - Дивеев раскрыл, как уходил из ЦСКА
Денис Макаров: «Хочу поблагодарить «Динамо» за 4,5 года, проведенных вместе. Незабываемые эмоции и воспоминания на всю жизнь»