Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в интервью намекнул, что «Газпром Арена» не сможет принять Суперкубок России из‑за концертной занятости.
В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит», выигравший Кубок России, 13 июля сыграет с «Краснодаром».
— Александр Валерьевич сказал, что место проведения Суперкубка России должны определить за месяц до турнира. Уже понятно, кто фаворит?
— Мне понятны лидеры, но я не буду комментировать — это некорректно. Мы спросим представителей команд, которые будут принимать участие в Суперкубке, учтем их позицию. Уже есть предварительные ответы и отказы по стадионам по тем или иным причинам.
— Кому отказано?
— Ряд стадионов, например, осуществляет реновацию футбольных полей или осуществляет иные мероприятия у себя на стадионе. «Крылья Советов» сообщили, что у них проходят такие работы. Это в качестве одного из примеров.
— Существует вероятность, что в Суперкубке одна из команд сыграет на своем стадионе?
— Не буду отвечать на этот вопрос. Могу сказать, что на одном из стадионов 13 июля будет проходить концерт группы «Руки вверх» (на «Газпром Арене». — Прим. ), — сказал Митрофанов в интервью.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что претендентами на проведение Суперкубка России являются несколько городов, в числе которых Волгоград, Нижний Новгород, Ростов‑на‑Дону, Екатеринбург, Краснодар, Самара и Калининград.
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов в эфире «Матч ТВ» заявил, что раньше у него не ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» ответил на ...
По информации «РБ Спорт», компенсация за полузащитника «Сочи» Кирилла Кравцова ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» оценил состояние ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»
«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
Источник: «Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание Кравцова из «Сочи» летом
«Зенит» и право на золото