Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в интервью намекнул, что «Газпром Арена» не сможет принять Суперкубок России из‑за концертной занятости.
В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит», выигравший Кубок России, 13 июля сыграет с «Краснодаром».
— Александр Валерьевич сказал, что место проведения Суперкубка России должны определить за месяц до турнира. Уже понятно, кто фаворит?
— Мне понятны лидеры, но я не буду комментировать — это некорректно. Мы спросим представителей команд, которые будут принимать участие в Суперкубке, учтем их позицию. Уже есть предварительные ответы и отказы по стадионам по тем или иным причинам.
— Кому отказано?
— Ряд стадионов, например, осуществляет реновацию футбольных полей или осуществляет иные мероприятия у себя на стадионе. «Крылья Советов» сообщили, что у них проходят такие работы. Это в качестве одного из примеров.
— Существует вероятность, что в Суперкубке одна из команд сыграет на своем стадионе?
— Не буду отвечать на этот вопрос. Могу сказать, что на одном из стадионов 13 июля будет проходить концерт группы «Руки вверх» (на «Газпром Арене». — Прим. ), — сказал Митрофанов в интервью.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что претендентами на проведение Суперкубка России являются несколько городов, в числе которых Волгоград, Нижний Новгород, Ростов‑на‑Дону, Екатеринбург, Краснодар, Самара и Калининград.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев заявил «Матч ТВ», что не видит себя в ...
Полузащитник «Краснодара», чемпион Греции в составе ПАОКа Магомед Оздоев ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги домашнего матча 3-го тура РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА подтвердили, что рассматривали Марцела Личку на пост главного тренера
"Зенит", что это было
«Спартак» проиграл шесть матчей из восьми с клубами из топ-3 с начала прошлого сезона РПЛ
«И на старуху бывает проруха». Веденеев — о сенсационном поражении «Зенита» от «Родины»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»