Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в интервью намекнул, что «Газпром Арена» не сможет принять Суперкубок России из‑за концертной занятости.
В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит», выигравший Кубок России, 13 июля сыграет с «Краснодаром».
— Александр Валерьевич сказал, что место проведения Суперкубка России должны определить за месяц до турнира. Уже понятно, кто фаворит?
— Мне понятны лидеры, но я не буду комментировать — это некорректно. Мы спросим представителей команд, которые будут принимать участие в Суперкубке, учтем их позицию. Уже есть предварительные ответы и отказы по стадионам по тем или иным причинам.
— Кому отказано?
— Ряд стадионов, например, осуществляет реновацию футбольных полей или осуществляет иные мероприятия у себя на стадионе. «Крылья Советов» сообщили, что у них проходят такие работы. Это в качестве одного из примеров.
— Существует вероятность, что в Суперкубке одна из команд сыграет на своем стадионе?
— Не буду отвечать на этот вопрос. Могу сказать, что на одном из стадионов 13 июля будет проходить концерт группы «Руки вверх» (на «Газпром Арене». — Прим. ), — сказал Митрофанов в интервью.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что претендентами на проведение Суперкубка России являются несколько городов, в числе которых Волгоград, Нижний Новгород, Ростов‑на‑Дону, Екатеринбург, Краснодар, Самара и Калининград.
Президент «Галатасарая» Дурсун Озбек подтвердил переход Алексея Батракова в ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Матеус Алвес заявил «Матч ТВ», что в московском ...
Капитан московского «Динамо» Даниил Фомин заявил «Матч ТВ», что нападающий ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» намерен купить у «Ростова» форварда Егора ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Черданцев: Хотелось бы чаще видеть такой скоростной и бегущий «Зенит»
Лещенко обвинил судей в ошибках в пользу «Зенита»: «Безобразие творится»
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»