Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в интервью намекнул, что «Газпром Арена» не сможет принять Суперкубок России из‑за концертной занятости.
В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит», выигравший Кубок России, 13 июля сыграет с «Краснодаром».
— Александр Валерьевич сказал, что место проведения Суперкубка России должны определить за месяц до турнира. Уже понятно, кто фаворит?
— Мне понятны лидеры, но я не буду комментировать — это некорректно. Мы спросим представителей команд, которые будут принимать участие в Суперкубке, учтем их позицию. Уже есть предварительные ответы и отказы по стадионам по тем или иным причинам.
— Кому отказано?
— Ряд стадионов, например, осуществляет реновацию футбольных полей или осуществляет иные мероприятия у себя на стадионе. «Крылья Советов» сообщили, что у них проходят такие работы. Это в качестве одного из примеров.
— Существует вероятность, что в Суперкубке одна из команд сыграет на своем стадионе?
— Не буду отвечать на этот вопрос. Могу сказать, что на одном из стадионов 13 июля будет проходить концерт группы «Руки вверх» (на «Газпром Арене». — Прим. ), — сказал Митрофанов в интервью.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что претендентами на проведение Суперкубка России являются несколько городов, в числе которых Волгоград, Нижний Новгород, Ростов‑на‑Дону, Екатеринбург, Краснодар, Самара и Калининград.
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Президент ФТР и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев в комментарии для «СЭ» ...
«Спартак» предпринял попытку приобрести у бельгийского клуба «Зюлте-Варегем» ...
Московский «Спартак» оценивает 26-летнего полузащитника Жедсона Фернандеша в € 35 ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе наставника ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об интересе «Зенита» к ...
Продолжаем подводить итоги осенней части футбольного сезона.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
УЕФА не изменит позицию в отношении отстранения России после рекомендаций МОК
"Челестини независимый тренер и говорит то, что видит" - Гришин
«Спартак» требует € 35 млн за трансфер Жедсона Фернандеша — журналист Кучук
СЭ: Илья Вахания может перейти в «Краснодар»
Некрасов: «Спартак» — самый популярный клуб Восточной Европы, нужно соответствовать