Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в интервью намекнул, что «Газпром Арена» не сможет принять Суперкубок России из‑за концертной занятости.
В матче за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит», выигравший Кубок России, 13 июля сыграет с «Краснодаром».
— Александр Валерьевич сказал, что место проведения Суперкубка России должны определить за месяц до турнира. Уже понятно, кто фаворит?
— Мне понятны лидеры, но я не буду комментировать — это некорректно. Мы спросим представителей команд, которые будут принимать участие в Суперкубке, учтем их позицию. Уже есть предварительные ответы и отказы по стадионам по тем или иным причинам.
— Кому отказано?
— Ряд стадионов, например, осуществляет реновацию футбольных полей или осуществляет иные мероприятия у себя на стадионе. «Крылья Советов» сообщили, что у них проходят такие работы. Это в качестве одного из примеров.
— Существует вероятность, что в Суперкубке одна из команд сыграет на своем стадионе?
— Не буду отвечать на этот вопрос. Могу сказать, что на одном из стадионов 13 июля будет проходить концерт группы «Руки вверх» (на «Газпром Арене». — Прим. ), — сказал Митрофанов в интервью.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что претендентами на проведение Суперкубка России являются несколько городов, в числе которых Волгоград, Нижний Новгород, Ростов‑на‑Дону, Екатеринбург, Краснодар, Самара и Калининград.
"Спартак" и "Рубин" объявили стартовые составы на матч пятого тура группового этапа ...
Российский тренер Валерий Гладилин поделился комментарием о чемпионской гонке в ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» казанский «Рубин».
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Глава судейства РФС Мажич разобрал, почему Глебова не удалили в матче со «Спартаком»
Мажич: «У судей в РПЛ перед матчами есть список провокаторов»
Гладилин: «У «Зенита» есть дух победителей, который отсутствует у остальных претендентов»
Тяпушкин: смотрю на будущее Бориско в ЦСКА с перспективой