Защитник «Зенита» Роберт Ренан, присоединившийся к бразильскому «Интернасьоналу» на правах аренды, по приезде был встречен фанатами клуба.
Бразильские болельщики устроили невероятный перформанс на встрече с футболистом, используя музыкальные инструменты, пиротехнику и кричалки. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях клуба.
Фото: соцсети клуба
Ренан выступал за «Зенит» с января 2023 года, куда перешёл из «Коринтианса» на правах свободного агента. Контрактное соглашение игрока с российским клубом действует до лета 2028 года. Напомним, ранее «Зенит» сообщил, что Ренан перешёл в бразильский клуб на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.
Несколько дней назад санкт-петербургский клуб подписал контракт с другим бразильским защитником — Нино.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По данным, «Спартак» выразил готовность встретиться с представителем ...
Бразильский вингер Габриэл Мартинелли перебрался из английского «Арсенала» в ...
Подписал четырехлетний контракт
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха назвал фаворита в матче 7-го ...
Андрей Аршавин стал помощником Леонида Слуцкого.
ЦСКА продлил контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, сообщает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года
«Монако» может потерять Головина, пишут во Франции