В заявке РПЛ в списке А должно быть не более 25 футболистов, из которых не более 13 легионеров и не менее 12 доморощенных игроков.
Сейчас в основной заявке «Зенита» 13 легионеров (иностранцев) и 13 доморощенных футболистов (россиян). Из этого списка 1 россиянина необходимо зарегистрировать через список Б или «Зенит-2».
Почему выбор пал именно на Александра, понять сложно, но можно: он не является воспитанником клуба, что также важно для заявки А, играет немного, если что, может получать игровую практику в «Зените-2», и является самым неконфликтным футболистом с российским паспортом, который адекватно примет эту новость.
Кроме этого, контракт у Ерохина действует до конца этого сезона. И это явный намек, что продлевать его не будут.
А юридический департамент проверит возможность сквозной заявки с двойкой, чтобы зимой найти место для Педро.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал слова президента ...
Агент Антон Железняков, представляющий интересы защитника «Ростова» Виктора ...
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался и ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московский ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Тулузой» в матче 31‑го тура чемпионата Франции ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»
Агент Глебова: ужесточение лимита положительно повлияет на развитие молодых
Тренер «Зенита» — о Соболеве: «Меня его форма весной не удивила. Саша приобрел желание стать чемпионом»
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»