В заявке РПЛ в списке А должно быть не более 25 футболистов, из которых не более 13 легионеров и не менее 12 доморощенных игроков.
Сейчас в основной заявке «Зенита» 13 легионеров (иностранцев) и 13 доморощенных футболистов (россиян). Из этого списка 1 россиянина необходимо зарегистрировать через список Б или «Зенит-2».
Почему выбор пал именно на Александра, понять сложно, но можно: он не является воспитанником клуба, что также важно для заявки А, играет немного, если что, может получать игровую практику в «Зените-2», и является самым неконфликтным футболистом с российским паспортом, который адекватно примет эту новость.
Кроме этого, контракт у Ерохина действует до конца этого сезона. И это явный намек, что продлевать его не будут.
А юридический департамент проверит возможность сквозной заявки с двойкой, чтобы зимой найти место для Педро.
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что для команды Кубок России так ...
«Спартак» победил «Зенит» и вышел в финал Кубка России в нижней части сетки – по ...
Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, почему именно он был первым ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что его команда играла первый матч ...
Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции ...
Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — ...
Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
Помазун заявил, что футболисты «Спартака» поддержали Барко после незабитого пенальти в матче против «Зенита»
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Источник: КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Манфреда Угальде после матча «Зенит» — «Спартак»
«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»