Защитник «Зенита» Дуглас Сантос возглавил рейтинг игроков РПЛ по чистым прогрессивным передачам в сезоне-2024/25.
Статистическая платформа «РУСТАТ» опубликовала список лучших игроков Российской Премьер-Лиги по количеству чистых прогрессивных передач — точных передач на свободного партнёра, после которых не возникает борьбы за мяч.
Первое место занял левый защитник «Зенита» Дуглас Сантос, оформивший 313 таких передач за сезон. Вторым стал защитник «Ростова» Максим Осипенко (262), третьим — полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко с результатом 257.
В прошедшем сезоне Дуглас Сантос принял участие в 38 матчах, включая все турниры, и отметился четырьмя результативными передачами. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2027 года с возможностью продления ещё на год. По оценкам Transfermarkt, текущая рыночная стоимость защитника составляет 9 миллионов евро.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»