«Локомотив» предложит полузащитнику Антону Миранчуку зарплату в размере 15 миллионов рублей в месяц, сообщает журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале.
Как отмечает источник, железнодорожники собираются потратить часть денег от трансфера форварда Максима Глушенкова в «Зенит», чтобы попытаться сохранить Миранчука в команде.
Ранее сообщалось, что клуб из Санкт-Петербурга согласовал с 24-летним Глушенковым контракт на четыре года с зарплатой 240 миллионов рублей за сезон.
Миранчук выступает за основную команду «Локомотива» с 2013 года. В прошедшем сезоне 28-летний полузащитник провел 38 матчей за железнодорожников во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал 7 голевых передач. Контракт футболиста с клубом истекает 30 июня 2024 года.
Источник: t.me/karpinside/31818
Московский «Спартак» потерпел поражение от «Ростова» в матче 4-го тура группового ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго сообщил «СЭ», что ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини остался недоволен пропущенным голом от ...
Пять футболистов московского ЦСКА вошли в число самых подорожавших игроков ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо выразил надежду, что его и одноклубника Матеуса ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» передал привет ...
Полузащитник ЦСКА Даниэль Руис поделился мнением о своей физической форме после ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Игрок ЦСКА Руис высказался о своей физической форме
«Спартак» проиграл «Ростову» в матче Кубка России
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Тренер ЦСКА Челестини — об игре с «Балтикой»: «Нам забивают за минуту до конца матча. Это слишком»
Талалаев — о болельщиках ЦСКА: «Отдельный привет двум персонажам, которые переживали персонально за меня. Интеллигентнейшие люди»