Санкт-петербургский «Зенит» обратится в ЭСК РФС с просьбой разобрать несколько спорных решений судьи Евгения Кукуляка в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом».
Клуб в данный момент также изучает фрагмент с показанной красной карточкой главному тренеру. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе «Зенита».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак получил красную карточку в матче с «Ростовом». Позже стало известно, что в качестве причины удаления в послематчевом протоколе был указан «выход на поле в конфронтационной манере». Семак вышел на поле, чтобы поговорить с одним из арбитров.
Матч «Ростов» — «Зенит» закончился вничью. На гол Матео Кассьерры ростовчане ответили точным ударом Николая Комличенко.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
"Спартак" - Краснодар". Смотрим и обсуждаем