Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал причины поражения в матче 16-го тура РПЛ от «Ахмата» (1:2).
— К сожалению, начало матча повлияло на ход всей игры. Первый тайм мы просто провалили, действовали безобразно в обороне. Во втором тайме, на мой взгляд, мы отыграли хорошо. Но забитого мяча не хватило даже для ничьей. Нужно было забивать больше. Моменты были, но, к сожалению, сегодня не получилось. Будем готовиться к следующему матчу.
— Что произошло в первые 10 минут. Как вы себе объясняете произошедшее?
— Надо посмотреть. И тогда уже сделать какие-то выводы. На тех скоростях, на которых мы играли в обороне, как мы перестраивались, это было со стороны достаточно тяжелое зрелище. Что касается второго пропущенного гола, там Дима виноват на все сто. Что касается других моментов, тут не только он. К сожалению, сегодня по какой-то причине Дима выглядел очень неуверенно. Но и вся линия обороны позволяла сопернику слишком много пространства за спиной. Не вовремя перестраивались. В атаке не хватало остроты. Во втором тайме было больше моментов. По качеству игры первым таймом мы абсолютно недовольны. Второй тайм был хорошим с точки зрения качества игры. Но этого не хватило для достижения положительного результата.
— Вы сказали, что Чистяков не очень смотрелся. Причиной может быть отсутствие игрового тонуса?
— Он же хорошо смотрелся 45 минут прошлой игры. В этой игре не так хорошо, как нам хотелось.
— Не слишком ли запоздалыми были замены в концовке?
— Думаю, ход матча, тот рисунок игры не требовал больших изменений. Все равно давление оказывали, моменты создавали. И своя игра смотрелась. Конечно, ждали, что можем забить мяч. Выпустили свежих игроков для того, чтобы добавить энергии и сил в концовке.
Нападающий Мирлинд Даку присутствует на матче "Спартак" - "Оренбург", сообщает ...
Агенты нападающего Луиса Энрике планируют поездку в Россию на встречу с ...
В среду, 5 августа, стало известно, что Спортивный арбитражный суд приостановил ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал о карьерных перспективах воспитанника клуба ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» ...
Руководство «Фламенго» и «Зенит» ведут переговоры о трансфере за 30 миллионов евро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Фламенго» активизировал ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Агенты Луиса Энрике едут в Россию, чтобы попытаться разблокировать переход игрока из «Зенита» в «Фламенго» - источник
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
В «Расинге» сообщили о предложении ЦСКА по Мартирене
«Фламенго» предложил 30 млн. евро плюс 5 млн в виде бонусов за трансфер Луиса Энрике - Globo