Футболистка женской сборной России и ЖФК ЦСКА Ксения Коваленко прокомментировала свое предложение бывшему капитану «Спартака» Денису Глушакову попробовать свои силы в женском футболе. Глушаков,
который после ухода из «Спартака» находится в поисках новой команды, 24 июня опубликовал в инстаграме фото с надписью «Ищу работу». Коваленко оставила под публикацией комментарий — «Можешь к нам пойти, в женский».
«Я просто пошутила, я на самом деле не ожидала, что эта тема так будет обсуждаться. Я решила ему в шутку предложить такой вариант.
Мне кажется, что это невозможно, чтобы такой прецедент мог быть в женском футболе. Мне кажется, он мог бы быть только тренером или массажистом. У нас есть свой тренер, поэтому пускай он пока поиграет в мужской футбол. Со своей стороны хочу пожелать ему удачи, чтобы он поскорее нашел работу, чтобы все то, что его преследует, осталось позади. Он неплохой парень, пусть скорее находит себе новый клуб и радует своей игрой», — сказала Коваленко в беседе с корреспондентом
Спортивный директор «Барселоны» Деку высказался о зависимости каталонцев от ...
Руководство «Комо» не намерено отпускать главного тренера команды Сеска ...
Футболисты «Сандерленда» сыграли вничью с «Ковентри Сити» в ответном матче ...
«Сампдория» сыграла вничью с «Юве Стабия» в перенесенном матче 34-го тура Серии В. ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы российского полузащитника ...
Полузащитник «Зенита» Вендел улетел из России с 10 чемоданами.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова
Источник: «Комо» готов потратить 80-100 миллионов евро на летние трансферы, чтобы сохранить Сеска Фабрегаса
Карпов: хавбек "Зенита" Вендел улетел из России
Владислав Радимов: И в чем разница между Абаскалем и Станковичем? Да ни в чем
Файзуллаев на позиции десятки? Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"