Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра хочет помочь своей команде квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона в РПЛ, чтобы покинуть клуб со спокойной душой, информирует официальный Youtube-канал "быков".
29-летний уругваец также прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче 26-го тура чемпионата России.
Перейра, у которого летом заканчивается контракт с "Краснодаром", уйдет из команды. Хавбек ранее признался, что это решение было принято из-за семейных обстоятельств.
– Против московских команд всегда играть непросто, мы смогли одержать важную в турнирном плане победу. Забили два гола и оставили свои ворота на замке. Отстутствовали некоторые игроки, поэтому не получилось сыграть в свой привычный футбол.
После поражения от "Зенита" шансы на чемпионство остались чисто математические, но "Краснодар" на этом не зацикливается, надо побеждать в каждом матче. Выйти на второе место в РПЛ – прекрасная мотивация для нас.
Решение о своем уходе из "Краснодара" я уже принял и не собираюсь его менять. Мне будет приятно, если моя родная команда сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов – уйду со спокойной душой.
Хочу поблагодарить наших болельщиков за поддержку, она была фанстастической. Наши поклонники заряжают дополнительной мотивацией. Надеюсь, что на заключительной игре с "Рубином" будут полные трибуны, – сказал Перейра в интервью клубной пресс-службе.
Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов заявил , ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин ...
Агент футболиста "Локомотива" Наира Тикнизяна Александр Клюев отметил, что ...
«Спартак» дважды проиграл «Ростову» в нынешнем розыгрыше Кубка страны.
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим оплатил билеты на финал Лиги ...
Спортивный директор «Барселоны» Деку высказался о зависимости каталонцев от ...
Руководство «Комо» не намерено отпускать главного тренера команды Сеска ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Карпов: хавбек "Зенита" Вендел улетел из России
Bobsoccer разыгрывает книгу Алексея Андрианова «Зенит. История 100 лет».
У Абдулкадырова контракт с ЦСКА еще на два года - Брейдо
Агент Головина ответил на вопрос о возможном возвращении Александра в РПЛ
ESPN: Рубен Аморим оплатил сотрудникам билеты на финал Лиги Европы после отказа «Манчестер Юнайтед»