Олег Кононов имеет право говорить о несыгранности – все-таки одних только зимних сборов при работе с командой явно недостаточно, а слова о четырех месяцах на постановку своего футбола родились неизвестно как и произнесены явно не к месту.
Не вижу ничего страшного в поклонении Константину Ивановичу Бескову, но этот тот случай, когда за много раз повторенные фразы рано или поздно приходится отвечать.
"Спартак" как команда, и Кононов как тренер уступили команде "Ростов" и тренеру Карпину. Вот главное – клуб с потрясающими возможностями и амбициями не был лучше середняка, у которого просто лучше тот, кто им руководит от бровки.
С другой стороны, руководству "Спартака" надо как-то донести до игроков, что на кону Лига чемпионов, что это 20 миллионов евро и это очень важно для клуба. Так, как это умеют делать в ЦСКА.
А пока получилось, что "Ростов" сработал лучше москвичей практически во всем.
Кононова ругали за незрелищный футбол – но до поры был результат. А сейчас, когда команда вот уже два матча подряд фрагментами показывает хорошую игру, ушел результат. Возможно, когда-то они совместятся. Но многим, не исключено, уже будет на это наплевать.
И "Спартак" под давлением из вне в который раз сменит тренера.
Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль‑Кадисия» объявил о назначении ...
Павел Коваль, первый тренер российского нападающего ПАОКа Фёдора Чалова, ...
Калининградскую «Балтику» можно назвать главным открытием первой части сезона ...
Спортивный комментатор и журналист Геннадий Орлов сравнил уровень футболистов в ...
Защитник из Португалии, выступающий за английский клуб «Манчестер Сити», Рубен ...
Генеральный директор «Серика» Барыш Гючлу отреагировал на жалобы экс главного ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «СЭ» поделился мнением ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Четыре футболиста «Краснодара» и ЦСКА приглашены на заседание КДК РФС
Четвёртый вариант лимита в российском футболе