Ветеран "Зенита" Юрий Желудков высказал мнение о словах тренера питерского клуба Сергея Семака о том, что главное для его команды не игра, а первое место.
- Вчера состоялась встреча болельщиков "Зенита" с Семаком и Медведевым. Семак отвечая на вопрос о том, что у команды нет игры, сказал, что главное – это первое место. Вы согласны с таким мнением?
- Конечно. "Зениту" обязательно нужно становиться чемпионом. Главное – очки. Игра забудется, а результат останется.
- Почему Семаку с такими исполнителями никак не удается поставить команде хорошую игру?
- Трудно ответить на данный вопрос, но я, честно говоря, удивлен такому факту. Есть ли будущее у Семака в "Зените"? Трудно сказать. Он еще молодой специалист. Я думаю, что рановато его пригласили в команду. Нужно было через пару годиков. Но жизнь покажет. Если команда станет чемпионом – значит, все правильно.
- "Зенит" уже не упустит первое место?
- Не могу так сказать. Впереди еще много матчей, причем с лидерами: "Локомотивом", ЦСКА. Но пока есть хоть небольшой отрыв – надо держаться. Не скажу, что питерский клуб – фаворит гонки за первое место, но один из. За золотые медали будут бороться команд пять: "Локомотив", "Краснодар", Спартак" и ЦСКА.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги выступления «армейцев» на Братском ...
Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха подвел итоги выступления «армейцев» на Братском ...
ЦСКА не интересовался колумбийским нападающим аргентинского «Ривер Плейт» ...
Любой футболист, выбывший из-за травмы, – это потеря для клуба.
Аргентинский форвард «Палмейраса» Хосе Мануэль Лопес — один из главных ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, как его впечатляла игра ...
Алексей Чистяков, первый тренер вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, считает, что ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Первый тренер Сафонова: Матвею нужна аренда, конкурировать с Доннаруммой шансов нет
Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России
Источник: Форвард «Палмейраса» Лопес — один из главных кандидатов на замену Угальде в «Спартаке»
Мусаев ответил, может ли «спартаковский футбол» времён Романцева существовать сегодня
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»