Известный российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру футболистов петербургского «Зенита» Сердара Азмуна и Магомеда Оздоева в первых матчах после зимнего перерыва.
«Я не ожидал, что Азмун сразу будет забивать, но я знал, что он хороший футболист. Я считаю его одним из лучших нападающих в России. Также я доволен, что в игровом плане вырос Оздоев — из игрока, который никакой пользы не приносил. Вдруг он за зиму очень прибавил — это говорит о том, что он хорошую работу проделал на сборах.
Еще есть такой нюанс, что приход Азмуна прибавил ему уверенности. Не случайно, что, когда он забивал «Фенербахче», он понимал, что он может сбросить мяч партнеру. Он нашел в «Зените» своего творческого брата на поле. Они очень хорошо знают друг друга еще с «Рубина». Все-таки уверенность — это психология, которая ему очень помогла. Поэтому приход Азмуна в «Зенит» оказался очень полезным для Магомеда Оздоева», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом
Полузащитник «Зенита» Вендел улетел из России с 10 чемоданами.
Бывший голкипер ЦСКА Валерий Новиков порассуждал о грядущем ответном матче ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что главный судья ...
Судья Алексей Сухой правильно не поставил пенальти в ворота «Динамо» в матче со ...
«Локомотив» проявляет интерес к 17-летнему форварду команды «Олвэйс Реди» ...
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
По горячим следам матча в Каспийске.
Bobsoccer разыгрывает книгу Алексея Андрианова «Зенит. История 100 лет».
Главный арбитр встречи «Динамо» — «Спартак» должен был удалить Рябчука за фол на Гладышеве, заявил Лапочкин
Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России
Карпов: хавбек "Зенита" Вендел улетел из России
ЦСКА верит в чудо