Никогда такого не было и вот опять! Сразу два российских клуба пробились в следующий раунд плей-офф еврокубка. В четверг «Зенит» играл первым в 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче».
Питерцам нужно было побеждать с перевесом в два мяча, что они и сделали, немного усложнив себе жизнь пропущенным в первом тайме голом. «Зенит» выиграл со счетом 3:1, а героем матча стал Сердар Азмун, записавший на свой счет дубль.
Несмотря на победу и радостное настроение в команде, после матча Артем Дзюба отказался общаться с прессой. Футболист обвинил журналистов в том, что они критикуют команду, назвав это словом «поливаете».
Во втором матче, который начинался на два часа позже, «Краснодар» на выезде встречался с немецким «Байером» и считался явным аутсайдером. Несмотря на это, быки смогли пробить себе дорогу в 1/8 финала Лиги Европы, сыграв вничью. Единственный гол нашей команды забил Шапи Сулейманов, вышедший на замену, потрясающим ударом со штрафного. «Краснодар» вел и не удержал победу. Но этого хватило.
Полузащитник петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев после товарищеского ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Атакующий полузащитник «Юниона Туарга» Муад Дахак может перебраться в ...
Итальянский функционер Франко Камоцци считает, что «Спартак» будет бороться за ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Павел Пивоваров: Могу только согласиться со словами Степашина о «Зените»
Васильев близок к переходу из «Зенита» в «Сочи»
Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Предложение по Карраскалю нас не устроило. Рассчитываем на него в сезоне»
Источник: «Краснодар» предлагает три миллиона за вингера Муада Дахака