Президент Российской Премьер-Лиги и временно исполняющий обязанности главы РФС Сергей Прядкин ответил на вопрос, были ли у проблемы с УЕФА из-за отсутствия альтернативы Александру Дюкову на пост главы главы РФС.
«Нет, мы в плотном контакте с УЕФА. Недавно были выборы Чеферина, там тоже был один кандидат. Никаких вопросов по этому поводу нет, учитывая то, что Дюкова выдвинули многие члены РФС.
Не странно ли, что нет других кандидатов? Мы знаем этого человека давно, Мутко тоже шёл один. Та поддержка, которая ему была дана со стороны членов РФС показывает, что есть понимание, что это за фигура, что этот человек будет делать. Возможно, другие желающие и были выдвинуться, но, посчитав свои силы и возможности, решили поддержать Дюкова. Многие думают, что роль президента РФС ограничивается национальной сборной, но это не так. Это огромный труд, большая страна, это непрофессиональный футбол и не только сборная, детско-юношеский футбол, массовый футбол. Люди посчитали, что он достойный кандидат, видят в нём перспективы. Нужно развить то, что сделали предыдущие президенты РФС», — передаёт слова Прядкина корреспондент
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»