Леандро Паредес впервые сыграл за ПСЖ. Дебют аргентинского полузащитника, которого «Зенит» продал в парижский клуб за 47 млн евро, совпал с первым поражением команды Томаса Тухеля в чемпионате Франции.В матче 23-го тура Лиги 1 действующий чемпион уступил
Какова реакция на дебют Паредеса?
ПСЖ вышел на трансферный рынок в поисках центрального полузащитника из-за того, что остался в январе без двух игроков этого амплуа: травмированного Марко Верратти и выведенного из состава за отказ продлевать контракт Адриена Рабьо. Потери должно было компенсировать приобретение Паредеса. Тем не менее после поражения в Лионе Тухель произнес:
«Понятно, что у нас нет второго Неймара (он тоже травмирован, – прим. ) или второго Верратти, но я абсолютно доверяю своим футболистам». Стоит ли воспринимать слова немца, как намек на то, что экс игрок «Зенита», по его мнению, уступает в классе центрхавам «основы» ПСЖ? Возможно, так и есть. На конкретный вопрос о Паредесе тренер ответил общими словами: «Я доволен. Это хороший дебют. Лео показал, насколько он уверен в себе и силен в работе с мячом».
Болельщики, прежде всего, обсуждают в «Твиттере» момент с фолом Фекира на аргентинце. Суть некоторых постов можно описать одним предложением: «Лео, добро пожаловать в Лигу 1, где людям ломают ноги». Чемпионат Франции – это «лига мясников», а судьи в нем слепы.
Но кто-то просто не понимает, как ПСЖ мог купить за 47 млн евро Паредеса, не попавшего в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2018, и при этом отпустить в «Бетис» за 25 млн евро другого футболиста сборной Аргентины – участника чемпионата мира Джовани Ло Чельсо. Действительно, странная трансферная история.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»