Ситуация в «Зените» переменилась стремительно, буквально за пару суток.
Не было ни гроша, да вдруг алтын. Поразительная пассивность на трансферном рынке – и вдруг взрыв российского масштаба: Ярослав Ракицкий, Вильмар Барриос, Сердар Азмун – уровень, и очень серьезный!
И уже Сергей Семак, эдак вальяжно, без намека на тщательно маскируемую катарскую растерянность и нескрываемое в тот же период недовольство ситуацией, бросает журналистам, дескать, мы, возможно, и еще кого-то прикупим.
И все бы хорошо, но слабые места-то остаются. Маркус Акунья повис в воздухе, а без него и левый фланг провисает. Барриос – опорник международного класса, даже не задаюсь пока намеренно вопросом о времени на адаптацию (традиционная проблема для латиноамериканцев), но он не креативный футболист и организовывать атаки по-прежнему некому. Если Семак рассчитывает на Клаудио Маркизио в этом аспекте, то все печально. Итальянец будет рассуждать о проблемах адаптации в России до окончания контракта, да он и в «Ювентусе» действовал в подыгрыше. Тут, похоже, одна надежда: выздоровление и быстрое восстановление Кристиана Нобоа, что, кстати, еще и существенно поможет поскорее раскрыться Азмуну. Но время-то поджимает. Правда, появление Барриоса позволит Семаку расположить ближе к атаке Далера Кузяева.
Прав главный тренер: хорошо бы еще одно приобретение. А лучше два.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»