Бывший голкипер сборной Германии Оливер Кан высказался о выступлении национальной команды на чемпионате мира в России.
"Для меня главным разочарованием в составе сборной Германии стали Хедира и Озил. В первом матче они были незаметны, а во втором сидели на скамейке запасных. В следующей игре им вновь дали шанс, но ни один из них им не воспользовался. Сами и Месут – два самых опытных игрока нашей команды, но они провалились по многим показателям.
Думаю, у Федерации футбола впереди много работы. Они должны решить, на кого стоит делать ставку в последующие годы. Возможно, это связано с упавшим уровнем бундеслиги", – цитирует Кана The Sun.
Напомним, сборная Германии заняла последнее, 4-е место в группе F и покинула турнир.
Чемпионат мира завершится 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.
Полузащитник «Атлетико Минейро» Рубенс переходит в московское «Динамо».
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» Андрия Максимович подписал контракт с ...
Новый сезон чемпионата России по футболу наступает, пришла пора представить вам ...
Мигель Кардона, представитель полузащитника «Халл Сити» Густаво Пуэрты, ответил ...
Уругвайский полузащитник «Браги» Родриго Саласар после трансфера хавбека ...
Лучший игрок нашей команды в прошлом сезоне по версии болельщиков теперь будет ...
Полузащитник «Зенита» Вендел объявил о возвращении в Россию.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Источник: Рубенс переходит в Динамо за €12 млн до 2030 года
«Зенит» готов к юбилейному сезону
Файзуллаев покинет ЦСКА
18-летний полузащитник «Црвены Звезды» перешёл в «РБ Лейпциг»
Источник: РПЛ может получить контракты на сумму около 15 млрд ₽ в год от вещателя и спонсора‑букмекера