Защитник ЦСКА Игорь Дивеев оценил выступления нападающего армейцев Артёма Шуманского во время тренировочного сбора перед стартом весенней части Российской Премьер-Лиги.
«Могу сказать, что на всех трёх сборах каждый игрок прогрессировал и как-то прибавил. У того же Глебова сумасшедшая скорость, и мы ему каждый день говорим, как он должен пользоваться своими качествами, и у него это получается. Может быть, не всегда, но это футбол. А Шуманский сейчас лучший бомбардир зимних сборов, поэтому он тоже молодец и доказывает это своей игрой и футбольными качествами», — сказал Дивеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» .
Нападающий Артём Шуманский перебрался в ЦСКА из кипрского «Ариса» перед стартом текущего сезона. В первой части сезона на его счету 12 минут в трёх матчах за красно-синих во всех турнирах.
Футбольный агент Дмитрий Чельцов в эфире Okko рассказал, что полузащитник ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер ЦСКА Челестини ответил, когда Мойзес вернётся в основной состав
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»