Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду на то, что активные болельщики команды, бойкотирующие матчи РПЛ из-за введения Fan ID, вскоре вернутся на домашний стадион.
— Уже с третьего тура РПЛ на пяти стадионах введут систему Fan ID, на ВЭБ Арене она заработает со следующего года. Как вы к ней относитесь?
— Вы все сами могли видеть в первом туре. Лично у меня самое большое разочарование от матча [с «Уралом»] — это наш пустой фан-сектор. Очень тоскливо смотреть футбол без сильной шумовой поддержки и энергетики, которую обеспечивает фанка. Да и команде не хватало нашего 12-го игрока. Такую атмосферу сложно назвать футбольной. Например, в доковидном сезоне 19/20 первый тур посетило более 180 тысяч человек, а в этот раз чуть больше 60-ти.
Надеемся, что хорошие результаты и красивая игра команды будут возвращать болельщиков на футбол. Мы в свою очередь проделываем большую работу по улучшению уровня сервиса на стадионе и того, что окружает непосредственно футбольный матч. Мы понимаем, что матчдэй — это не только 90 минут футбола, это гораздо больше — это интересный досуг до матча, в перерыве и после. На каждом матче мы обязательно делаем развлекательную программу с концертами, конкурсами и прочими активностями. Мы уверены, что каждый болельщик найдет себе активность по душе. Поэтому, пользуясь случаем, хочу пригласить всех на ближайшие домашние матчи команды и очень надеюсь, что парни и девушки с фанатки тоже рано или поздно вернутся на свой родной сектор, — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали Metaratings.ru о причинах непопадания ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
«Зенит» определил 27-летнего Витиньо из «Ботафого» в качестве приоритетной цели ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поздравил «Зенит» с победой и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Тюкавин — о пенальти в ворота «Динамо»: Это базовые вещи, вроде было касание
«Арсенал» разгромил «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии
Махачкалинское «Динамо» разгромило «Крылья Советов» и поднялось на третье место в РПЛ
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем