Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду на то, что активные болельщики команды, бойкотирующие матчи РПЛ из-за введения Fan ID, вскоре вернутся на домашний стадион.
— Уже с третьего тура РПЛ на пяти стадионах введут систему Fan ID, на ВЭБ Арене она заработает со следующего года. Как вы к ней относитесь?
— Вы все сами могли видеть в первом туре. Лично у меня самое большое разочарование от матча [с «Уралом»] — это наш пустой фан-сектор. Очень тоскливо смотреть футбол без сильной шумовой поддержки и энергетики, которую обеспечивает фанка. Да и команде не хватало нашего 12-го игрока. Такую атмосферу сложно назвать футбольной. Например, в доковидном сезоне 19/20 первый тур посетило более 180 тысяч человек, а в этот раз чуть больше 60-ти.
Надеемся, что хорошие результаты и красивая игра команды будут возвращать болельщиков на футбол. Мы в свою очередь проделываем большую работу по улучшению уровня сервиса на стадионе и того, что окружает непосредственно футбольный матч. Мы понимаем, что матчдэй — это не только 90 минут футбола, это гораздо больше — это интересный досуг до матча, в перерыве и после. На каждом матче мы обязательно делаем развлекательную программу с концертами, конкурсами и прочими активностями. Мы уверены, что каждый болельщик найдет себе активность по душе. Поэтому, пользуясь случаем, хочу пригласить всех на ближайшие домашние матчи команды и очень надеюсь, что парни и девушки с фанатки тоже рано или поздно вернутся на свой родной сектор, — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
Для спортивных директоров и руководителей ведущих российских клубов — ...
По информации Legalbet, бразильский полузащитник «Динамо» Бителло досрочно ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов заявил, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Трансферный рынок: «Марсель» готов к продаже ключевых игроков. Одним из них интересовался «Спартак»
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель
Шарль Каборе рассказал о спортивном сотрудничестве Буркина-Фасо с ЦСКА
Смолов назвал Николича лучшим тренером в своей карьере
Ветеран ЦСКА считает, что «Локомотив» обыграет армейцев в финале РПЛ