Журналист испанского издания Marca Карлос Карпио рассказал подробности переговорного процесса между форвардом «ПСЖ» Килианом Мбаппе и мадридским «Реалом».
Фото: psg.fr
«Соглашение между «Реалом» и Мбаппе очень близко. Сценарий уже не тот, что в 2022 году. Катар уже не считает наличие Килиана в проекте «ПСЖ» таким стратегически важным или основополагающим, как два года назад.
В данный момент ведутся переговоры о том, как будет выплачиваться подписной бонус игрока и его имиджевые права. Его мать настаивает на выплате имиджевых прав, но Мбаппе ясно дал понять матери, что хочет играть за «Реал». Килиан готов потерять деньги, чтобы перейти в клуб из Мадрида. Если он перейдёт в «Реал», он будет получать половину того, что зарабатывает в «ПСЖ», и в три раза больше, чем Винисиус Жуниор сейчас.
В «Реале» не знают, объявит ли Килиан Мбаппе публично о своём решении покинуть «ПСЖ» до конца сезона. Да и сам «Реал» не объявит об этом до окончания сезона парижан. Я не исключаю, что Мбаппе и Мадрид уже достигли соглашения, но мне об этом неизвестно. «Реал» не собирается ничего подтверждать», — приводит слова Карпио Madrid Universal в соцсети Х (ранее Twitter).
В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 29 матчах во всех турнирах за клуб, в которых забил 30 мячей и отдал семь голевых передач.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...
Александр Медведев выступил против ужесточения лимита на легионеров
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев рассказал ...
Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Думбия: «Мне всегда было приятно забивать «Спартаку». Знал, что в этот клуб никогда не перейду»
Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» продолжил праздновать 100-летие после прошлого сезона
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА