28-летний исландский защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон рассказал историю, как у него угнали спонсорский автомобиль, на котором совместно с Арнором Сигурдссоном они передвигалась с личным водителем по Москве.
«Наш водитель оставил машину у себя на парковке, находясь в двухдневном отпуске. Затем спустя два дня ему потребовалось воспользоваться ей, однако, выйдя из дома, он увидел, что машины уже нет.
Он сильно расстроился из-за этого и был буквально взбешён произошедшим, потому что думал, что ему придётся заплатить за неё, так как автомобиль не был застрахован от угона.
Это дело расследовала полиция. Они рассказали, что данный автомобиль пользуется высоким спросом у автоугонщиков, так как является легкодоступным. Затем, примерно через 5-7 дней, мы получили от них ответ, что автомобиль зафиксировали камеры видеонаблюдения на выезде из Москвы.
Исходя из этого, сотрудники пришли к выводу, что он уже продан на запчасти», — цитирует Магнуссона исландское издание dv.is.
Хёрдур отметил, что в основном все расходы взял на себя спонсор, однако часть средств пришлось оплатить и ему с Сигурдссоном.
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
«Локомотив» согласовал продление контракта с Михаилом Галактионовым и его ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев подвёл итоги первой половины сезона ...
Вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Legalbet высказался о роли форварда ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале.
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
"Спартак" продал все билеты на матч с ЦСКА
Русский костяк "Зенита"
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Ташуев: Я ни разу в жизни не проиграл «Спартаку», но зовут иностранца
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет