28-летний исландский защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон рассказал историю, как у него угнали спонсорский автомобиль, на котором совместно с Арнором Сигурдссоном они передвигалась с личным водителем по Москве.
«Наш водитель оставил машину у себя на парковке, находясь в двухдневном отпуске. Затем спустя два дня ему потребовалось воспользоваться ей, однако, выйдя из дома, он увидел, что машины уже нет.
Он сильно расстроился из-за этого и был буквально взбешён произошедшим, потому что думал, что ему придётся заплатить за неё, так как автомобиль не был застрахован от угона.
Это дело расследовала полиция. Они рассказали, что данный автомобиль пользуется высоким спросом у автоугонщиков, так как является легкодоступным. Затем, примерно через 5-7 дней, мы получили от них ответ, что автомобиль зафиксировали камеры видеонаблюдения на выезде из Москвы.
Исходя из этого, сотрудники пришли к выводу, что он уже продан на запчасти», — цитирует Магнуссона исландское издание dv.is.
Хёрдур отметил, что в основном все расходы взял на себя спонсор, однако часть средств пришлось оплатить и ему с Сигурдссоном.
Нападающий московского «Спартака» и сборной Тринидада и Тобаго Ливай Гарсия ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Футбольный агент Андрей Талаев, являющий представителем полузащитник ...
Футбольный эксперт, бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов в эфире ...
Российский журналист Нобель Арустамян высказался о возможном уходе ...
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...
Кажется, уже и варианты есть!
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Агент Сауся прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА из «Балтики»
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
Нобель Арустамян: уверен, Сперцян останется в «Краснодаре»
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?