Келлвен уходит в "Палмейрас" за €7 млн + 15% от перепродажи: ему на замену ЦСКА берет Ди Лучано из "Банфилда" за 1,3 млн + 20% - сообщает Карпов.
Армейцы получили оффер из Бразилии на Келлвена, который потерял место в составе и хочет уйти. Армейцы не стали препятствовать этому и близки к согласованию трансфера. На замену 24-летнему бразильцу позвали 21-летнего аргентинца.
Рассказываем кто это такой.
В молодежной команде из-за выносливости Ди Лучано сравнивали с Дзанетти. Поэтому уже в 17-летнем возрасте он дебютировал во взрослом футболе, когда в "Банфилде" случилась вспышка коронавируса.
Однако на постоянной основе защитник заиграл в главной команде только в прошлом году, проведя 30 матчей в разных турнирах. И уже зимой появились слухи, что Рамиро интересуется "Эстудиантес".
В Аргентине признают, что 21-летний защитник еще сыроват, но отмечают его потенциал — особенно атакующий. Ди Лучано обладает неплохой скоростью и здорово открывается за спину.
В теории этот парень должен органично заменить Келлвена (с поправкой на уровень), так как лучшие качества бразильца тоже раскрывались именно впереди.
Посмотрим, какой футбол покажет Ди Лучано в команде Челестини.
Грозненский «Ахмат» и московский «Локомотив» определились со стартовыми ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов высказался о летних приобретениях ...
Сегодня состоится матч 8-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Дела на «Олд Траффорд» идут плохо.
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов попал в сферу интересов английского ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о несостоявшемся переходе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
"Динамо" - "Спартак": Ву и Джику дебютируют за красно-белых
Иван Таранов: ЦСКА должно быть достаточно летних усилений
Источник: «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником ЦСКА Глебовым
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Энрике Кармо: "Алвес говорил о ЦСКА только хорошее"