Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.

Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Фото: Егор Носков 2017 год
— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.
Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.
— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.
— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Сборная Англии обыграла ДР Конго в матче 1/16 финала ЧМ-2026.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Экс‑футболист ЦСКА Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного тренера сборной Японии
Умер начальник сборной России Сергей Куличенко
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Дубль Кейна помог Англии обыграть ДР Конго и выйти в 1/8 финала ЧМ-2026
Сборная США в меньшинстве переиграла Боснию и Герцеговину и вышла в 1/8 финала ЧМ-2026