Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.

Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Фото: Егор Носков 2017 год
— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.
Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.
— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.
— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян после матча Кубка России против ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал стычку с возглавляющим ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что не подаст в отставку после ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о разгромном поражении ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал «СЭ» поражение ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов — о красной карточке Мойзеса в матче с «Краснодаром»: «Понимаю, если бы это молодой футболист, но ты‑то лидер, ты — мужик»
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
«Сейчас мы страдаем и мучаемся». Челестини — о разгромном поражении от «Краснодара»
Футболист «Краснодара» Пальцев — о матче с ЦСКА: «Хотелось забить больше пяти‑шести голов»