«Заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня имею двоякие ощущения» — Егор Носков о дебюте за ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.


«Заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня имею двоякие ощущения» — Егор Носков о дебюте за ЦСКА
Фото: © ПФК ЦСКА

Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.
«Заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня имею двоякие ощущения» — Егор Носков о дебюте за ЦСКА
Фото: Егор Носков 2017 год

— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.

Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.

— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.

— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.

Читайте также:
0 / 0
1171 26
Футбольные новости
1 0

"Зенит" хорошо играет с конкурентами. Прогноз на матч с "Локомотивом"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...

40 0

Мажич назвал верным решение судьи Танашева назначить пенальти в ворота махачкалинского «Динамо» в матче с «Зенитом»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...

233 5

Алан Дзагоев: звонит агент: «Тебя хочет «Монако». И вдруг — «кресты»

Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...

74 0

Гендиректор «Ахмата» Айдамиров: Всегда рады принять сборную России в Грозном

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...

246 0

Луис Энрике не стал отвечать на вопрос о Шевалье

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...

538 22

Губерниев – о матче «Зенита» с «Локомотивом»: «Команда в еще одной важнейшей игре должна показать свой чемпионский характер»

Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что ...

906 0

Алан Дзагоев рассказал о состоянии Евгения Алдонина, который борется с онкологией

Бывший полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о состоянии своего друга и ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
42.4%
"Зенит"
34.5%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.8%
ЦСКА
9.4%
"Спартак"
5.9%
Популярное
14059 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10692 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

31083 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17635 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

9415 427

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

Сейчас обсуждают