Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.

Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Фото: Егор Носков 2017 год
— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.
Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.
— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.
— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался об игре ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Хороших идей недостаточно — важен контекст места, где тренер работает.
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Что стоит за падением Челестини в ЦСКА. Против него сыграла классическая проблема
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА
Рафаэль Шафеев – главный судья матча Мир РПЛ «Рубин» – ЦСКА
Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»