Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.

Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Фото: Егор Носков 2017 год
— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.
Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.
— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.
— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.
РФС вновь разрешил «Крыльям Советов» покупать игроков.
Председатель правления ФК «Зенит» Константин Зырянов в ходе бизнес‑завтрака на ...
Уход полузащитника Данилы Козлова из «Краснодара» — взаимовыгодное решение для ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что его удивляет ...
Стали известны составы команд на матч третьего тура Зимнего Кубка РПЛ.
Сегодня «Спартак» на сборах в Эмиратах играет с самым титулованным клубом ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о матче между "Зенитом" и ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Аршавин о Козлове в ЦСКА: «Удивительный трансфер. Наверное, он связан и с какими‑то другими вещами»
"Отмечу Лусиано и Глебова в ЦСКА и Глушенкова и Педро в «Зените»" - Гришин
"Спартак" сегодня сыграет с "Астаной"
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
Круговой о матче ЦСКА - "Зенит": "Был в шоке от поддержки"