Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.
Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.
Фото: Егор Носков 2017 год
— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.
Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.
— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.
— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 «Крылья Советов» одержали разгромную победу над ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о победе ЦСКА над ...
Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, ...
Российский специалист Игорь Колыванов высказался о главном тренере московского ...
Полузащитнику московского футбольного клуба ЦСКА Матвею Кисляку в будущем стоит ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
В ЦСКА назвали диагноз Баринова
«Крылья Советов» разгромили «Акрон» и одержали первую победу в РПЛ-2026/27
«Манчестер Сити» купил за € 100 млн 18-летнего Буадди у «Лилля» — Романо
Григорян — о перспективах Барриоса в «Зените»: «Есть такое понятие: исчерпать ресурс»
«Матч, который должен был вселить ужас в обоих тренеров». Журавель – об игре ЦСКА с «Локо»