Защитник московского ЦСКА Егор Носков заявил, что имеет двоякие ощущения от дебюта за основную команду в чемпионате России, потому что ему хотелось добыть победный результат.

Фото: © ПФК ЦСКА
Армейцы в воскресенье на выезде уступили «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ — 0:2. Для Носкова, который подписал контракт с ЦСКА этой зимой, игра стала первой за основную команду.
19‑летний защитник вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Фото: Егор Носков 2017 год
— Игра выдалась тяжелой на непростом и очень мягком поле. Где‑то, может быть, мне надо было сыграть лучше. Где‑то сыграл не так, как хотелось. Отмененный гол сильно нас надломил, хотя этого быть не должно. «Сочи» перехватил инициативу, поймав нас на наших же ошибках и контратаках.
Я не был доволен игрой в первом тайме: мне надо было быть смелее, больше рисковать и идти в атаку. Во втором — уже раскрепостился, где‑то начало получаться. Но все равно недоволен доставками мяча в штрафную. Подачи были плохие — на это есть свои причины, но это отговорки, — сказал Носков.
— Несмотря на результат, команда поздравила с дебютом?
— Да, команда поздравила, сказав, что все самое лучшее впереди.
— Ранее ты говорил, что подписание контракта с ЦСКА было праздником для семьи. Дебютный матч можно назвать праздником?
— С какой‑то стороны, заглядывая в будущее, я буду вспоминать этот день с улыбкой, но сегодня ощущения двоякие: исторический день для меня, но хотелось бы и сыграть лучше, и победить.
Московский «Локомотив» запросил информацию об условиях потенциального ...
Нападающий Хуан Боселли заявил, что у него останется много воспоминаний о ...
ESPN опубликовал рейтинг 50 самых неудачных подписаний в истории английской ...
По нашей информации, Василий Голяна сейчас находится в Эмиратах и ведет ...
Тренер «Ростова» Михаил Осинов рассказал «РБ Спорт» подробности драки в матче с ...
Полузащитник «Ливерпуля» Флориан Вирц высказался об адаптации к английской ...
Скаут ЦСКА Александр Рязанцев специально для Metaratings.ru рассказал о своей работе в ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ESPN признал трансфер Мудрика в «Челси» худшим в истории АПЛ
Ближайшие трансферы ЦСКА
Смертин: «Ежедневно думаю о смерти, мне так интереснее»
Челестини завоевал квадрупл с ЦСКА в дебютном сезоне
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше