Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что остался доволен игрой команды в товарищеском матче с белградским «Партизаном», которая завершилась победой армейцев со счетом 2:1.
— Мы достигли того, чего хотели. Приятно, что выиграли. Идет кропотливая серьезная работа. Мы не готовимся специально к играм, матч лишь дополнение к подготовительному этапу. Опустили мяч вниз во втором тайме, когда соперник пытался играть верхом. А ветер — это мелочи, которые надо учитывать.
— При удачной игре и результате что не понравилось сегодня?
— В принципе все понравилось. На поле не было равнодушных, это главное. Какие‑то незначительные моменты, но это все регулируется процессом тренировок. Немножко спешили при развитии атак, не создавали преимущество, то есть командная игра в обороне требует небольшой доработки. Но на то нам и сборы.
— Насколько процентов готов ЦСКА сейчас?
— В процентах футбол измерить сложно. Позже посмотрим на сегодняшние цифры, данные GPS, пройденную дистанцию, — сказал Федотов
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о крайнем нападающем ...
Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"