Голкипер московского ЦСКА Илья Помазун, ранее выступавший за екатеринбургский «Урал» на правах аренды, поделился мыслями о своём будущем.
— У тебя также была цитата про «Спартак». Ты говорил о том, что в будущем можешь перейти в «Спартак». Ты от слов своих не отказываешься?
— Почему нет? Всё может быть.
— А вот давай представим: у тебя много вариантов. Я знаю, в России ты такой на рынке популярный. Представляем, вариант из Европы. У тебя вариант в «Спартаке», в «Динамо» есть, например, и какой-нибудь вариант в той же «Парме».
— Конечно, в «Парму» поехал бы.
— Ну, а как тебе скажут, типа, Илья, «Спартак», «Динамо» — это главные бренды России. Тебя приглашают играть в воротах «Спартака», играть на «Динамо» в команде Льва Яшина. И ты поедешь в «Парму»?
— Если не будет «Пармы», то я с радостью бы стал первым номером в «Динамо», — сказал Помазун в выпуске на YouTube-канале Nobel.
27-летний вратарь выступал за «Урал» на правах аренды с августа 2020 года по февраль 2021 года и с июля 2021 года по текущий момент. Действующее трудовое соглашение игрока с московским клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 2 млн.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В МИД КНР осудили высказывания футболиста мадридского «Реала» и сборной Франции ...
Армейцы ненадолго переключаются на кубковый турнир.
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
В Калининграде сыграют ведущие футболисты "Зенита"
В МИД Китая отреагировали на скандал с Мбаппе, слова которого сочли оскорбительными в стране
Что в ЦСКА после победы в дерби
Владислав Радимов: Неприятно бросилась в глаза испуганность «Спартака» в дерби
"Зенит" уже выполнил задачу на групповом этапе. Прогноз на матч с "Балтикой"