Голкипер московского ЦСКА Илья Помазун, ранее выступавший за екатеринбургский «Урал» на правах аренды, поделился мыслями о своём будущем.
— У тебя также была цитата про «Спартак». Ты говорил о том, что в будущем можешь перейти в «Спартак». Ты от слов своих не отказываешься?
— Почему нет? Всё может быть.
— А вот давай представим: у тебя много вариантов. Я знаю, в России ты такой на рынке популярный. Представляем, вариант из Европы. У тебя вариант в «Спартаке», в «Динамо» есть, например, и какой-нибудь вариант в той же «Парме».
— Конечно, в «Парму» поехал бы.
— Ну, а как тебе скажут, типа, Илья, «Спартак», «Динамо» — это главные бренды России. Тебя приглашают играть в воротах «Спартака», играть на «Динамо» в команде Льва Яшина. И ты поедешь в «Парму»?
— Если не будет «Пармы», то я с радостью бы стал первым номером в «Динамо», — сказал Помазун в выпуске на YouTube-канале Nobel.
27-летний вратарь выступал за «Урал» на правах аренды с августа 2020 года по февраль 2021 года и с июля 2021 года по текущий момент. Действующее трудовое соглашение игрока с московским клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 2 млн.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Все билеты на матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги между ЦСКА и ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что умение ...
Спортивный директор «Монцы» Педро Обьянг в интервью сетевому изданию ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о предстоящем матче ...
Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Наумов: поражение от «Спартака» может вогнать ЦСКА в ещё больший кризис
Григорян — об игре Облякова в нынешнем сезоне: «Лучше всех в РПЛ сохраняет мяч под давлением»
«Ты доиграешься, Лёня». Бубнов ответил Слуцкому, назвавшему его фриком
Радимов: «Я родился в Ленинграде, а жил и там, и в Санкт-Петербурге. Для меня оба названия родные»
Наумов: есть смысл дать шанс Бориско в ЦСКА, у Торопа приглядывается спад