Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал ничейный результат в матче между «армейцами» и «Химками».
«Команда у ЦСКА полностью разбалансирована. Ни обороны, ни нападения - ничего нет. Один Акинфеев играет, больше никого нет. Ставлю себя на место тренера и не знаю, как можно работать с ними. Ребята уже опытные, могли бы собраться и поговорить, обсудить всё.
Возможно, Березуцкий поплыл, но такое бывает, когда тренер не знает, что делать. Такие ситуации бывают всегда. Мы, например, всегда в таких случаях сами собирались и разговаривали, и всё вставало на свои места. Тренер Николаев, например, после серии неудачных игр собирал нас в ресторане, выпивали, а потом разбирали игру. Дальше всё шло хорошо.
Сейчас ребята в ЦСКА играют уже достаточно времени вместе. Им надо разобраться, в чем причина непорядка. В обороне нужно смотреть внимательнее. Березуцкий же разбирается в защитных действиях, поставить оборону должен. Нужно поработать и с нападением, и с полузащитой.
Играют, кто во что горазд. Нет грамотных действий. Странная команда «армейская» сейчас получилась, такого не было. Катастрофа, даже зацепиться не за что.
Удаление Бруно Фукса было правильным. Зачем хватать сзади за майку и плечо в штрафной площади? Что же ты делаешь то? Как же так можно играть? Преследуй нападающего, но не оттягивай его назад», - сказал Пономарёв.
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть стан сине-бело-голубых ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев может попробовать себя за рубежом.
Информация о возможном проведении турнира с участием сборной России и команд, не ...
Нападающий «Зенит» Лусиано Гонду может перейти в «Ривер Плейт».
По информации «РБ Спорт», «Бенфика» проявляет интерес к полузащитнику ЦСКА ...
Российский футбольный союз (РФС) хочет создать новый турнир, в котором сыграют ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с «Матч ТВ» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Гаврилов: «У Романова есть время до зимы, чтобы проявить себя в «Спартаке»
Нино может покинуть «Зенит» зимой — ESPN Brasil
Дегтярев объяснил, почему Германия лучше России в футболе
Александр Мостовой: «Динамо» и «Спартак» должны сражаться за Ивича, по идее»
Пономарёв: «Карпин ни черта не понимает в футболе. Он хочет быть тренером, потому что там большие деньги»