«Газпром» может стать титульным спонсором «Бешикташ» в сезоне-2024/25, сообщил в соцсетях журналист издания Fanatik Гекмен Озкан.
О переговорах российской компании с турецким клубом сообщалось еще в 2023 году, но, по данным СМИ, сделка так и не была заключена из-за предупреждений со стороны УЕФА.
В минувшем сезоне «Бешикташ» занял шестое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги и стал обладателем Кубка страны. В новом сезоне главным тренером команды будет Джованни ван Бронкхорст.
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев высказался ...
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Максим Глушенков в интервью ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в интервью ...
Председатель совета директоров столичного «Динамо» Александр Ивлев ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что на ...
Московский «Спартак» направил два предложения о приобретении левого защитника ...
Казанский "Рубин" возглавит сербский тренер Срджан Благоевич, сообщает инсайдер ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Мостовой: «Некрасов назвал трех кандидатов на пост главного тренера «Спартака». Я сказал: тогда, конечно, этого»
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Карпин: «Костяк сборной России сейчас — 20–22 футболиста. В идеале хотелось бы видеть 60 кандидатов»
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку