ЦСКА: Илья Агапов, Кирилл Глебов, Секу Койта
Агапов приходил в ЦСКА молодым российским защитником с перспективой роста, но при Марко Николиче совсем перестал играть в РПЛ. Универсальный футболист, закрывавший и центр обороны, и левый фланг, провёл 17 встреч на скамейке запасных — не получил ни минуты. Разумно было бы отправиться куда-то за игровой практикой, чтобы Илья мог прогрессировать и в будущем принести пользу армейцам.
Ещё один многообещающий талант ЦСКА, которому нужен опыт стабильной игры в РПЛ, — Глебов. Скоростной вингер/латераль пока довольствуется только выходами на замену в концовках: шесть матчей в сезоне РПЛ, 42 минуты и 0 результативных действий. Кажется, Кириллу пора сделать следующий шаг.
А вот летний новичок Койта просто не прижился в ЦСКА. Принял участие в 12 матчах чемпионата России, но лишь трижды попадал в стартовый состав и до сих пор не имеет ни голов, ни голевых передач. Николич говорил об адаптации малийца, непростом восстановлении после травмы.
Всё это верно, тем не менее в прошлом сезоне в Австрии Секу в своей форме набрал 8+2 в 24 матчах. Вероятно, ему просто необходим трансфер, причём в другую лигу.
*****
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Титов – о пенальти «Краснодара» и «Локо»: где-то «Зениту» вернулось бумерангом
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года