Перенос операции футболиста ЦСКА Максима Мухина из Германии в Италию связан с техническими обстоятельствами, сообщил директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.
Фото: © ПФК ЦСКА
Мухин получил травму 21 октября в матче 12-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". 29 октября главный тренер ЦСКА Владимир Федотов сообщил журналистам, что игрок столкнулся с проблемами при оформлении визы в Германию для операции на травмированном колене.
"Произошли определенные сложности с получением немецкой визы. Но слава богу, что всё решилось, за что мы благодарны итальянской стороне. Максим в субботу вылетает в Рим, где в понедельник будет сделана операция.
Почему не была выдана виза Германией? Не хотел бы развивать данную тему в повестке, тем более, мы в данном случае не являемся стороной, принимающей решения", - сказал Брейдо.
В сезоне-2023/24 Мухин принял участие в 16 матчах во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов рассказал, как отнёсся к уходу из клуба ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...
Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве