Перенос операции футболиста ЦСКА Максима Мухина из Германии в Италию связан с техническими обстоятельствами, сообщил директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.
Фото: © ПФК ЦСКА
Мухин получил травму 21 октября в матче 12-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". 29 октября главный тренер ЦСКА Владимир Федотов сообщил журналистам, что игрок столкнулся с проблемами при оформлении визы в Германию для операции на травмированном колене.
"Произошли определенные сложности с получением немецкой визы. Но слава богу, что всё решилось, за что мы благодарны итальянской стороне. Максим в субботу вылетает в Рим, где в понедельник будет сделана операция.
Почему не была выдана виза Германией? Не хотел бы развивать данную тему в повестке, тем более, мы в данном случае не являемся стороной, принимающей решения", - сказал Брейдо.
В сезоне-2023/24 Мухин принял участие в 16 матчах во всех турнирах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги конференций.
«Милан» планирует активировать опцию продления контракта с полузащитником ...
Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги Европы.
«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Лилль» в ответном матче 1/8 финала Лиги ...
Судейство в матчах с участием петербургской футбольной команды "Зенит" ведется ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «СЭ» ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"
Гаджиев о пенальти в пользу «Зенита»: «Это вообще... Трудно подбирать слова»
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством