

Власти Москвы разрешили продавать на стадионах алкоголь с содержанием этилового спирта до 16,5%, об этом говорится в постановлении правительства города.
Мера введена в качестве эксперимента и будет действовать до 31 декабря текущего года. Помимо спортивных сооружений, разрешается продажа алкоголя при оказании услуг общественного питания в музеях и концертных залах — при наличии соответствующей лицензии.
Продавать пиво на спортивных объектах и мероприятиях запретили в России 1 января 2005 года. За год до этого была ограничена реклама пива на стадионах и на телевидении.
В декабре 2019 года проект закона о снятии запрета на продажу пива во время официальных футбольных матчей прошел первое чтение в Госдуме. Согласно документу, пить пиво можно будет только в специально организованных местах.
Находиться с ним на трибунах разрешать не собирались. Во втором чтении поправки еще не рассматривали.
Руководители футбольных клубов неоднократно говорили о необходимости вновь разрешить продажу пива на стадионах. В частности, владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что отсутствие продажи пива наносит серьезный ущерб доходам клуба и привел цифру 1 млрд руб.
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой подвел итог победы в товарищеском матче ...
Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал о новом главном тренере «Спартака» ...
Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин высказался об игре нападающего Матео ...
Специально для bobsoccer полузащитник "Зенита" даёт оценку матча с "Црвеной Звездой" и ...
Тренер сборной России Николай Писарев высказался о возможном проведении Кубка ...
Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал о своих впечатлениях от возвращения в ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович высказался о поражении от «Зенита» ...
Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
До первого официального матча ЦСКА в сезоне 2022/23 осталось ровно две недели.
Грубая ошибка судьи Москалева и видеоассистента Сухого.
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.