Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал переход полузащитника Лионеля Верде из аргентинского «Унион Санта-Фе» в армейский клуб.

Фото: ПФК ЦСКА
«Лионель приехал с другой части света, ему нужно время адаптироваться. Сейчас мы увидим его тренировки, поможем адаптации и увидим, что он может. Но он для нас очень важен.
Он пока не тренировался с командой, но у нас не так много игроков. Верде будет получать минуты, но я должен увидеть его на тренировках. Он будет в заявке на следующий матч», — сказал Челестини.
20-летний Лионель Верде является воспитанником «Унион Санта-Фе». Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость аргентинского футболиста в € 600 тыс. Ранее сообщалось, что у ЦСКА будет возможность приобрести 80% прав на игрока за $ 4 млн (€ 3,5 млн).
Известный футбольный тренер Дмитрий Черышев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков считает, что «Спартаку» по силам бороться с ...
Президент медиафутбольного «ФК 10» и болельщик «Спартака» Азамат Мусагалиев ...
Футбольные клубы «Динамо» Москва и «Динамо» Махачкала договорились о ...
Бывший вице-президент московского «Динамо» Анатолий Воробьёв уверен, что ни один ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что нападающий ...
Игрок «Динамо» Рубенс Диас оценил выступления футболистов «Зенита» Дугласа ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дьяков: "В ближайшем туре будет понятно, кто в ЦСКА основной вратарь"
«Никто не сможет реанимировать безнадёжного пациента». Воробьёв — о «Динамо»
Тренер "Динамо" Шварц: "Люди работают над усилением, трансферное окно еще открыто"
Президент «ФК 10» Азамат Мусагалиев намекнул на приглашение Артема Дзюбы: «Прочитал, что его не ждут в «Спартаке», поэтому милости просим»
Официально: Егор Смелов переходит в махачкалинское «Динамо»