Бывший немецкий футболист Томас Хитцльшпергер прокомментировал вылет сборной Германии с чемпионата мира.

«Это был первый крупный турнир для Флика во главе сборной. Мы должны не увольнять его, а серьёзно поговорить об уровне немецкого футбола. Мы должны ответить на вопросы: «Мы действительно хороши настолько, чтобы считаться топовой футбольной нацией?» и «У нас действительно есть хорошие игроки?»
Флику нужно дать шанс извлечь уроки из тех ошибок, которые будут выявлены в результате анализа. Выгонять тренера сейчас — абсолютная чушь.
Мы не способны играть против команд, которые только обороняются. Испания может, мы — нет. Мы просто должны понять это, найти альтернативы. У нас теперь есть достаточно времени для раздумий», — приводит слова Хитцльшпергера ARD.
Германия заняла третье место в группе с Японией, Испанией и Коста-Рикой. Команда Ханс-Дитера Флика одержала лишь одну победу и один раз сыграла вничью.
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
Источник: ЦСКА включил Дивеева в сделку по Лусиано после нескольких отказов «Зенита»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
ПАОК с Оздоевым и Чаловым победил «Панатинаикос» в матче чемпионата Греции