Бывший немецкий футболист Томас Хитцльшпергер прокомментировал вылет сборной Германии с чемпионата мира.

«Это был первый крупный турнир для Флика во главе сборной. Мы должны не увольнять его, а серьёзно поговорить об уровне немецкого футбола. Мы должны ответить на вопросы: «Мы действительно хороши настолько, чтобы считаться топовой футбольной нацией?» и «У нас действительно есть хорошие игроки?»
Флику нужно дать шанс извлечь уроки из тех ошибок, которые будут выявлены в результате анализа. Выгонять тренера сейчас — абсолютная чушь.
Мы не способны играть против команд, которые только обороняются. Испания может, мы — нет. Мы просто должны понять это, найти альтернативы. У нас теперь есть достаточно времени для раздумий», — приводит слова Хитцльшпергера ARD.
Германия заняла третье место в группе с Японией, Испанией и Коста-Рикой. Команда Ханс-Дитера Флика одержала лишь одну победу и один раз сыграла вничью.
Футбольный агент Паулу Барбоза выразил мнение, что петербургский «Зенит» ...
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Руслан Пименов в беседе с «РБ ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Защитник «Ростова» и сборной России Виктор Мелехин в беседе с корреспондентом «РБ ...
Экс-вратарь «Зенита» Роман Березовский в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал президентов ...
Главный тренер сборной Румынии Мирча Луческу проходит необходимые обследования ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Агент Паулу Барбоза заявил, что «Зенит» может подписать Салаха
Одиннадцать воспитанников в составе "Зенита": миф или реалии
Александр Тарханов: Не могу назвать Вагнера лучшим легионером в истории России
Ловчев раскритиковал западных правителей: «Стыдно за то, что люди их выбрали»
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать