Итальянский голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма может покинуть клуб из-за отсутствия гарантий остаться первым номером команды в нынешнем сезоне, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, 25-летнего вратаря не устраивает постоянная ротация со своим российским конкурентом Матвеем Сафоновым, к чему довольно часто прибегает в этом сезоне главный тренер парижан Луис Энрике.
Сообщается, что среди клубов, которые проявляют интерес к Доннарумме, значатся «Интер», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Бавария».
Напомним, Доннарумма провёл в запасе последний матч «ПСЖ» в Лиге чемпионов с «Баварией» (0:1). По итогам этой игры Сафонов получил наивысшую оценку среди всех игроков французской команды, несмотря на результативную ошибку в первом тайме.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сборная Англии обыгрывает команду Франции после первого тайма в матче за третье ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над ЦСКА (5:2) в ...
Капитан и нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе в соцсетях ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев высказался о негативной кричалке в адрес ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку
Соболев — о кричалке «ЗПРФ»: наш позор вам только снится!
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
В РФС сделали заявление по ситуации с жеребьевкой в матче "Зенит" - "Спартак"
Каманцев — о жеребьевке ворот в Суперкубке России перед серией пенальти: «Проводится, если нет угрозы безопасности»