Итальянский голкипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма может покинуть клуб из-за отсутствия гарантий остаться первым номером команды в нынешнем сезоне, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По информации источника, 25-летнего вратаря не устраивает постоянная ротация со своим российским конкурентом Матвеем Сафоновым, к чему довольно часто прибегает в этом сезоне главный тренер парижан Луис Энрике.
Сообщается, что среди клубов, которые проявляют интерес к Доннарумме, значатся «Интер», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Бавария».
Напомним, Доннарумма провёл в запасе последний матч «ПСЖ» в Лиге чемпионов с «Баварией» (0:1). По итогам этой игры Сафонов получил наивысшую оценку среди всех игроков французской команды, несмотря на результативную ошибку в первом тайме.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
По матчу с Оренбургом
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ