22 января прошли матчи 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов, по итогам которых определились команды, которые вылетели досрочно из главного европейского турнира.
Так, испанская «Жирона», сербская «Црвена Звезда», а также австрийские «Ред Булл Зальцбург» и «Штурм» набрали всего три очка после семи матчей и потеряли математические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Кроме того, чешская «Спарта» (4) и итальянская «Болонья» (5) также не смогут побороться за выход в следующую стадию турнира.
Ещё в декабре потеряли шансы на продолжение борьбы «Янг Бойз», братиславский «Слован» и «РБ Лейпциг», проигравшие все шесть стартовых матчей турнира.
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
«Рубин» объявил о переходе 24-летнего итальянского форварда Эдди Сальседо на правах свободного агента
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
«Я шесть лет второй вратарь». Тороп — о травме Акинфеева в матче ЦСКА со «Спартаком»