По информации источника, утром 11 января нападающий «Локомотива» Федор Смолов прошел медосмотр в Международном центре охраны здоровья для перехода в московское «Динамо».
Накануне в этом же месте обследовались остальные футболисты бело-голубых.
Подписание контракта Смолова с «Динамо» ожидается сегодня, а завтра футболист должен вылететь с командой на первый сбор, который будет проходить до 21 января в Катаре.
Футболист был куплен у «Краснодара» летом 2018 года за 9 миллионов евро, за время карьеры в «Локо» провел 98 матчей, забил 29 голов, отдал 12 голевых передач.
Ранее сообщалось, что сумма перехода 31-летнего форварда в «Динамо» и составит около 10 миллионов рублей.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Губерниев прокомментировал инициативу РПЛ следить за комментаторами
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Лещенко о возможном продлении контракта Акинфеева: «Если прекрасно выступает, то хоть 60 лет ему пусть будет»