Бывший футболист сборной России Роман Широков выразил мнение, что нападающий армейцев Федор Чалов может побороться за лидерство бомбардирской гонки в этом сезоне РПЛ, если улучшит реализацию моментов.

— Кто главный фаворит в бомбардирской гонке РПЛ нынешнего сезона?
— Конечно, Промес, если он будет играть, — сказал Широков «Матч ТВ». — Единственная проблема, которая может ему помешать, — это пропуск сборов.
— В Сычевого не верите?
— Он перешел в другую команду, пока подстроится под стиль, адаптируется. Промес более стабилен в этом плане.
— Недалеко Чалов, у которого 10 мячей, у него будут шансы зацепиться за лидерство в гонке?
— Да, тем более он сейчас основной нападающий ЦСКА. Обычно во второй половине забивают меньше, но если Чалов сохранит стабильность, то сможет зацепиться за лидерство в гонке.
У него моменты возникают в каждом матче, вопрос в том, что он далеко не все реализует. Поэтому всё будет зависеть от его состояния во втором круге.
После 17 туров МИР РПЛ Владимир Сычевой («Крылья Советов») и Квинси Промес («Спартак») забили по 14 мячей, у Малкома («Зенит») — 12. Чалов (ЦСКА), забивший десять мячей, делит четвертое место в таблице бомбардиров с Кристианом Нобоа («Сочи»).
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Сергей Лапочкин: «Третье место для неприлично перспективных игроков ЦСКА — очень хороший результат»
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»